LadyVu.com

Свадебный букет зимой

Свадебный букет зимой

От зимних свадебных букетов у невест гораздо больше требований, чем от цветов, предназначенных для свадьбы в другое время года. Ведь здесь одновременно усложняют ситуацию несколько факторов: во-первых, проблема в минусовой температуре, а ведь живые цветы очень чувствительны к холоду, во-вторых – проблема с фоном – белый цвет платья, белый фон и белый букет грозят неудачными фотографиями, а в-третьих, зимой трудно найти некоторые виды живых цветов, потому что они в это время года не растут.

Но все же сложности со свадебным букетом невесты зимой решить можно, и вариантов есть несколько.

Какой свадебный букет выбрать зимой?

Для начала нужно определиться – готовы ли вы в качестве свадебного букета взять композицию из искусственных цветов. Если это так, то проблема практически решена, потому что трудностей с ненатуральными цветами и их оттенком не будет.

Если вы не согласны нести в ответственный момент искусственные цветы, то необходимо убедиться, что цветы продержатся на морозе.

Свадебный букет из искусственных цветов

Искусственные букеты сегодня популярны – могут использоваться тканевые цветы из лент, из полимерной глины или даже из мягких игрушек.

Букет из полимерной глины выглядит очень натуралистично, и поэтому исторические фото получатся с ним на пятерку. Цвета могут быть любыми, как и сами цветки, а также размеры букета. Захотелось подснежников в январе как сказочной героине? Теперь для этого не нужно собирать 12 месяцев у костра, чтобы получить желанные цветы. Но загвоздка в том, что они искусственные, и к тому же, могут разбиться.

Букет из текстиля и игрушек не выглядит натуралистично. Он воспринимается как интересный декоративный элемент и интерпретация букета для невесты. Большой полюс таких букетов в том, что этот зимний свадебный букет можно сделать своими руками.

Зимний свадебный букет невесты из натуральных цветов

Натуральные цветы недолговечны, но их главная ценность в том, что они живые и ароматные. Тем более, натуральный букет будет не страшно бросать девушкам, которые мечтают выйти замуж – он не разобьется и никого не поранит.

Но когда вы будете заказывать этот букет у флориста, объясните ему, что необходимо использовать свежие и стойкие к морозу цветы. Скорее всего, его выбор падет на розы.

Свадебный букет для зимней свадьбы – выбираем цветы

Свадебный букет для зимы зачастую делается из роз – остальные растения более чувствительны к морозу и могут увянуть раньше, чем закончится праздник. Но если время их жизни не принципиально, то на зимних пейзажах очень красиво и экзотично выглядят яркие орхидеи. Розы лучше выбирать насыщенных оттенков, и наверняка не белые, чтобы букет не слился с платьем и зимним фоном.

Свадебный букет зимой 1Свадебный букет зимой 2Свадебный букет зимой 3
Свадебный букет зимой 4Свадебный букет зимой 5Свадебный букет зимой 6
Свадебный букет зимой 7Свадебный букет зимой 8Свадебный букет зимой 9

Видео: Свадьба оренбург зима.mpg

Видео: Букеты Невесте на Свадьбу - 2017 / Bridal bouquet on wedding

Видео: Свадебный букет Самара. Оформление свадьбы.

Видео: VLOG: СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ! 26.05.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный букет зимой