LadyVu.com

Свадебные туфли на танкетке

Свадебные туфли на танкетке

Далеко не все девушки любят ходить на шпильках. Правда, ради торжественной церемонии бракосочетания многие соглашаются поступиться своими предпочтениями относительно обуви и все-таки надевают свадебные туфли на высоком каблуке. С другой стороны, делать это не обязательно, поскольку у высоких каблуков есть замечательная альтернатива – это свадебные туфли на танкетке. Их платформа совершенно не обязательно должна быть массивной и грубоватой, наоборот, она вполне может выглядеть утонченной и изящной.

Преимущества свадебных туфель на танкетке

Выбирая туфли на танкетке на свадьбу, можно быть уверенной в том, что их главное достоинство – их удобство – обязательно сыграет на пользу невесте. Это особенно важно, поскольку праздник обычно растягивается на целый день, и провести его в комфортной обуви гораздо приятнее.

Кроме того, модные и стильные туфли на танкетке по своему внешнему виду не уступают классическим вариантам на каблуках. Современные дизайнеры создают настоящие произведения искусства, украшенные стразами, бисером, сверкающими пайетками и вышивкой. Белые кожаные свадебные туфли на танкетке подойдут к традиционному наряду невесты – пышному длинному свадебному платью, а также к укороченным моделям. Они даже способны сделать щиколотки девушки визуально немного стройнее.

Разноцветные, открытые, лаковые или тряпичные туфли на танкетке смотрятся очень оригинально, неординарно и подходят к различным видам свадебного платья, особенно если церемония устраивается в каком-то необычном популярном сегодня направлении. Стили, к которым подходят необычные свадебные туфли на танкетке:

  • этнический;
  • хиппи;
  • экзотический;
  • романтический;
  • кантри;
  • сафари.

Они подчеркнут уникальность и индивидуальность образа, станут интересным дополнением всего ансамбля в целом или даже станут его изюминкой.

туфли на танкетке на свадьбу 1туфли на танкетке на свадьбу 2туфли на танкетке на свадьбу 3
туфли на танкетке на свадьбу 4туфли на танкетке на свадьбу 5туфли на танкетке на свадьбу 6
туфли на танкетке на свадьбу 7туфли на танкетке на свадьбу 8туфли на танкетке на свадьбу 9

Видео: Свадебные туфли на танкетке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные туфли на танкетке