LadyVu.com

Свадебные прически локоны

Свадебные прически локоны

Прическа так же важна на свадьбе, как и платье, и, следовательно, к ее выбору следует отнестись очень серьезно. В этом сезоне в тренде мягкость и женственность, именно поэтому свадебные прически локоны так популярны у многих невест.

Модный тренд сезона - свадебные прически из локонов

Практически все свадебные прически делаются на основе локонов, кудряшек и завитушек. Именно поэтому существует множество вариантов, которые сделают невесту невероятно красивой и роскошной.

  1. Свадебные прически с кудрями. Благодаря кудрям прическа выглядит очень женственно и воздушно. Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не хотела в день свадьбы сделать именно такую прическу. Свадебные прически для кудрявых волос могут быть как собранными в пучок, так и с выпущенными локонами впереди.
  2. Свадебные прически распущенные локоны. Еще один из излюбленных вариантов современных невест это распущенные слегка завитые волосы.
  3. Свадебные прически на бок. Эта прическа выглядит очень стильно и элегантно. С одной стороны, волосы гладко зачесаны, а с другой - спускается каскад волнистых волос, которые очень часто украшают лентой или нитью из жемчуга.
  4. Свадебные прически волны или ретро стиль. Винтажные прически пользуются большой популярностью, поэтому волны, уложенные с помощью специальных щипцов, несомненно добавят ваш особый шарм. Особенно хорошо такие прически смотрятся на коротких волосах.

Чем украсить свадебную прическу?

Свадебная прическа локоны с фатой идеальный вариант для тех, кто не представляет свою свадебную церемонию без этого важного атрибута. В зависимости от длинны подбирается и сама прическа. Альтернативой фате станут свадебные прически локоны с диадемой. Очень часто для украшения используют ленты, бусы, стразы, вуали и цветы. Все зависит от стиля самой свадьбы и вкусовых предпочтений невесты.

Свадебные прически локоны 1Свадебные прически локоны 2Свадебные прически локоны 3
Свадебные прически локоны 5Свадебные прически локоны 6
Свадебные прически локоны 7Свадебные прически локоны 8Свадебные прически локоны 9

Видео: Голливудские локоны на длинный волос. Приглашение на курс "Свадебные прически и укладки"

Видео: Красивые свадебные прически локоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически локоны