LadyVu.com

Свадебные платья с корсетом

Свадебные платья с корсетом

Самый важный день для девушки - это день ее свадьбы. Именно в этот день она будет ощущать королевой. А для королевских особ как нельзя лучше подойдут пышные свадебные платья с корсетом.

Как подбирать свадебные платья с корсетом&

Первой свадебные платья с корсетом оценила Кайли Миноуг, а вслед за ней к этому образу присмотрелись и остальные звездные дивы.Давайте же и мы подробнее остановимся на том, как правильно выбрать идеальный фасон платья с корсетом.

Если у вас стандартная фигура и вы можете похвастаться красивой талией, проблем не будет. Просто подбираете корсет, размер которого соответствует размеру одежды. А вот для корректировки талии или бюста, лучше взять корсет на размер меньше. После того, как вы приобрели свое идеально платье, обязательно немного походите в нем дома. Корсет сильно меняет осанку, а потому дышать и ходить в нем сложнее - лучше научиться заранее.

Теперь определимся с тем, как завязывать корсет на платье. В первый раз вполне достаточно затянуть его лишь на 5-10см. При носке не должно возникать боли или ощущения дискомфорта. Если вы отдали предпочтение корсету с двумя шнуровками, обязательно завязывайте их очень внимательно. Свадебные платья со шнуровкой по бокам могут искривить позвоночник, если завязать их с разным усилием.

Шнуровка корсета свадебного платья начинается сверху вниз. Первым делом формируется узелок на первом кресте, который поддержит грудь, потом переходим к талии. В свадебном салоне вам должны показать, как правильно зашнуровать корсет.

Свадебные платья с корсетом: какой фасон выбрать?

  1. Свадебные платья с прозрачным корсетом. Самый противоречивый и сексуальный вариант. Это платье хорошо подойдет смелой девушке и с хорошей фигурой. Свадебные платья с прозрачным корсетом лишь немного оголяют некоторые части тела, но при этом не выглядят вульгарно.
  2. Свадебные платья с заниженным корсетом. Очень удобны тем, что помогают смоделировать необходимый силуэт. Такой корсет доходит до бедер, так что вы сможете сформировать фигуру и визуально сделать ее визуально стройнее. Иногда такой фасон украшает тонкий ремешок контрастного цвета, что придает образу изысканности и элегантности.
  3. свадебные платья с заниженным корсетомсвадебные платья с заниженным корсетом2Свадебные платья со шнуровкой
  4. Свадебное платье с расшитым корсетом. Привлечет внимание к вашей тонкой талии. Часто вышивка украшает прозрачный корсет. Платье смотрится очень нежно и привлекает дополнительное внимание к груди.
  5.  Свадебное платье с расшитым корсетомСвадебные платья с кружевным корсетом Свадебное платье с расшитым корсетом2
  6. Свадебные платья с кружевным корсетом. За счет кружева обладательницы небольшой груди смогут визуально подкорректировать этот недостаток. Часто кружево сочетается с перчатками или фатой в одном стиле.
пышные свадебные платья с корсетомпышные свадебные платья с корсетом2пышные свадебные платья с корсетом3

Видео: Свадебные платья с корсетом

Видео: Как правильно зашнуровать свадебное платье на корсете?

Видео: Смотреть Как Правильно Зашнуровать Свадебное Платье На Корсете? - Корсет Свадебный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с корсетом