LadyVu.com

Свадебные платья а-силуэт

Свадебные платья А-силуэт 2013

Платья А-образного силуэта готовы оспорить факт существования некрасивых фигур! Плавно расширяющаяся книзу, в меру пышная юбка, создающая эффект "рюмочки", которого никак не могли добиться средневековые дамы, используя жесткие корсеты. А ведь, как оказалось, быть стройной можно и без издевательств над своим телом, и А-образный силуэт платья – подтверждение этому.

Свадебные платья А-силуэт - особенности

Основная особенность покроя таких нарядов состоит в том, что узкий верх платья не сдавливает, но визуально вытягивает фигуру надевшей его девушки. Благодаря такому покрою любая фигура становится похожа на "песочные часы" - ткань облегает высокую пышную грудь, сужается к талии и потом вновь расширяется все больше к низу юбки, создавая сильный контраст и подобие "песочных часов". Благодаря этому такой наряд может надеть и девушка с проблемной фигурой – покрой юбки скроет полные бедра и ноги.

Какие же наряды этого фасоны наиболее актуальны в текущем сезоне?

  1. Кружевное свадебное платье А-силуэт. Это – наряд для настоящей королевы. Кружево – это изысканный, воздушный, легкий и дорогой материал. Нежное кружево идеально сочетается с плавным кроем платья А-силуэт и добавит невесте женственности и чувственности. Кружевом может быть покрыто как все платье, так и отдельные его элементы – например, только корсет или юбка.
  2. Свадебное платье А-силуэт, атлас. Этот материал более тяжелый. Он хорошо подчеркивает линию силуэта и красиво блестит на солнце. Поэтому он больше подойдет более стройным девушкам.
  3. Короткое платье А-силуэта. Эти модели встречаются гораздо реже, чем длинные. Тем не менее, в этом году они были чрезвычайно популярны. Они подходят полным девушкам, так как прекрасно скрывают излишне пышные бедра. Тем не менее, они не очень идут низкорослым барышням, так как делают их визуально еще ниже.

Цвет наряда

В нынешнем году помимо традиционного белоснежного наряда, все большую популярность приобрело свадебное платье А-силуэт цвета айвори. Этот оттенок подчеркивает изящество фигурки и прекрасно идет как белокожим невестам, так и очаровательным смуглянкам.

а образный силуэт платья 1а образный силуэт платья 2а образный силуэт платья 3
а образный силуэт платья 4а образный силуэт платья 5а образный силуэт платья 6
а образный силуэт платья 7а образный силуэт платья 8а образный силуэт платья 9

Видео: Свадебные платья в стиле А-силуэт от модельного дома Love Bridal

Видео: Длинные вечерние платья а-силуэт GraceEvening. Свадебные платья Москва

Видео: Свадебные платья а-силуэт GraceEvening

Видео: Свадебное платье модели "А-силуэт" №545

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья а-силуэт