LadyVu.com

Свадебные платья с бантом

Свадебные платья с бантом

Каждая невеста с особой ответственностью подходит к выбору своего свадебного платья. Выбор этот весьма непрост, ведь в свадебных салонах сегодня представлено настолько много разнообразных моделей, что просто "разбегаются глаза". Длинные, короткие, свадебные платья со стразами, с жемчугом, а также незатейливые простые наряды – и каждое из них выглядит очень привлекательно. Многие невесты сегодня оригинальничают и одевают на собственную свадьбу платья не белого цвета. Оригинальность это, конечно, хорошо, но и родственников шокировать не стоит. Именно поэтому вы можете выбрать наряд не полностью выполненный в одном, отличном от белого цвете, а, скажем, белоснежное свадебное платье с цветным бантиком. Такой наряд подойдет любой невесте, подчеркнет ее женственность и очарование, добавив образу немного кокетливости и игривости, и в то же время будет элегантным, уместным и нетривиальным. Тем более что дизайнеры сегодня украшают свадебные платья бантом с непревзойденным мастерством.

Свадебные платья 2013 с бантом

Давайте узнаем, какие фасоны свадебных платьев, украшенных этим элементом декора, сегодня в тренде.

  1. Свадебное платье с бантом сзади. Традиционно бант размещается сзади. Дизайнеры делают их пышными, с длинными концами, необычной формы, или украшают их камнями, стразами, кружевом, вышивкой. Такой наряд больше всего подойдет девушкам, которые желают привлечь внимание именно к задней части своего наряда. Обычно это прямые длинные платья, довольно скромные, в которых бант и становится изюминкой всего наряда.
  2. Свадебное платье с бантом спереди. Ассиметричное расположение банта на талии спереди – это менее привычный, но ничуть не менее привлекательный способ использования этого декора. Именно такое речение часто встречается в коллекциях Веры Вонг, в коллекции «Кристальная» (Ewa), в которых небольшой бант располагается на талии сбоку. При этом эффектно подчеркивается фигура, а именно зона талии девушки, а весь образ приобретает оттенок романтизма.
  3. Пышное свадебное платье с бантом. Такие платья смотрятся очень шикарно и позволит вам почувствовать серя настоящей королевой торжества. Чтобы бант не затерялся, часто дизайнеры делают его в цвете, отличном от цвета свадебного платья. Это решение можно увидеть в "Рубиновой" коллекции Aleksandra – контрастный бант становится удачным акцентом наряда. Очень красиво в таком наряде будет смотреться и небольшой бантик на плечике
  4. Свадебное платье с большим бантом. Модельер Oscar de la Renta представил вниманию публики свадебное платье с пышным огромным бантом, завязанным широкими полотнищами на белом платье. Наряды с большим бантом смотрятся шикарно и помпезно, они делают весь ансамбль незабываемым и оригинальным. Такие наряды подойдут прежде всего тем девушкам, которые хотят, чтобы окружающие, смотря на большой бант, медленно переводили взгляд на то место, где он прикреплен — грудь, бедра или талию.
  5. Короткое свадебное платье с бантом. Небольшой бантик – это удачный акцент на коротком платье. А воздушный бант из кружев на коротком платье со шлейфом, как у Reem Acra, превращает невесту в юную эльфийскую принцессу – настолько сказочным и фантазийным кажется такой наряд.
Свадебные платья с бантом 1Свадебные платья с бантом 2Свадебные платья с бантом 3
Свадебные платья с бантом 4Свадебные платья с бантом 5Свадебные платья с бантом 6
Свадебные платья с бантом 7Свадебные платья с бантом 8Свадебные платья с бантом 9

Видео: Удивительные свадебные платья с бантом

Видео: Свадебное платье LILY (2012) - Выбор свадебного платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с бантом