LadyVu.com

Свадебные платья папилио 2014

Коллекция свадебных платьев Папилио 2014 “Sole Mio” просто поражает воображение. Она более масштабная и более разнообразная, чем предыдущая. Вдохновением новой коллекции стала Италия с ее древними традициями и самобытными образами. В коллекции отражены все самые актуальные тенденции итальянской моды – нежное кружево, замысловатые драпировки, тончайшие шелка, баски, бисерные вышивки, аппликации, открытые спины и длинные рукава.

Белорусские свадебные платья Папилио 2014

Итак, какие наряды из новой коллекции белорусского бренда заслуживают наибольшего внимания?

  1. Платье Папилио «Николетта». Модель под номером 1439 выполнена из органзы с тканной кружевной каймой. Выполняется в белоснежном и молочном цветах. Лиф оформлен в виде сердца, бретели отсутствуют. Юбка длинная в пол, в меру пышная (А-силуэт). Пояс украшен очаровательным бантом.
  2. Николетта
  3. Платье Папилио «Элоиса». Платье с кодом 1453 силуэтное, очень изысканное, эффектно продемонстрирует точеную фигурку и грацию надевшей его девушки. В платье эффектно сочетаются шифон и ажурное кружево, создавая эффект легкости и воздушности. Платье на лямках, с V-образным вырезом. Лиф густо задрапированный шифоном, с полупрозрачной кружевной спинкой и спокойной струящейся шифоновой юбкой. Линии подреза отделаны кружевом.
  4. Элоиса
  5. Платье Папилио «Аделина». Модель с кодом 1441 отличается прямым силуэтом со струящейся шифоновой юбкой. Наряд с глубоким V-образным вырезом и кружевным болеро с длинными рукавами. Подойдет утонченной невесте, не желающей большого количества кружева в платье.
  6. Аделина

Аристократичные силуэты, роскошные детали и тонкий вкус в дизайне каждого наряда – вот отличительные черты свадебных платьев Папилио 2014. В новой коллекции каждая невеста обязательно найдет свое неповторимое и незабываемое подвенечное платье.

Cвадебные платья Папилио 2014 1Cвадебные платья Папилио 2014 2Cвадебные платья Папилио 2014 3
Cвадебные платья Папилио 2014 4Cвадебные платья Папилио 2014 5Cвадебные платья Папилио 2014 6

Видео: Свадебные платья 2016 Papilio

Видео: Свадебная коллекция Papilio 2015 "Эллада" в салонах Рейна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья папилио 2014