LadyVu.com

Свадебные платья оксаны мухи 2014

Свадебные платья Оксаны Мухи 2014

Известный бренд свадебных нарядов уже довольно долгое время пользуется популярностью не только среди отечественных, но среди зарубежных невест. Украинский дизайнер Оксана Муха доказала, что короткие свадебные платья для женщин могут быть какими угодно, но они всегда должны оставаться женственными и элегантными. Именно эти две характеристики свойственны каждому наряду из коллекции свадебных платьев Оксаны Мухи 2014.

Коллекция свадебных платьев Оксаны Мухи в новом сезоне

Если вы хотите примерить на себя гламур 60-х, обратите внимание на наряды из линейки Pret-a-Porter. Это струящиеся ткани, элегантные платья-футляры, лаконичные короткие свадебные платья и наряды в стиле ампир от Оксаны Мухи.

Роскошные и невероятно сложные свадебные наряды из коллекции Priv e отличаются сложными многослойными юбками, сочетанием разных фактура, оброк и рюшей. Классика бального наряда представлена в коллекции свадебных платьев Оксаны Мухи 2014 Deluxe. Здесь акцент и ставка сделаны на лифе.

Свадебные платья Оксаны Мухи 2013: любимые бестселлеры

Если рассматривать прошлогодние коллекции нарядов от дизайнера, то среди них есть множество достойных внимания нарядов, которые стали любимыми и многие девушка обратили свое внимание именно на них. Вот несколько самых популярных моделей свадебных платьев Оксаны Мухи 2013 года и других сезонов:

  • свадебное платье Оксаны Мухи Соната (корсет вышит японским стеклярусом, сзади застежка в виде молнии и шнуровки, платье украшено метровым шлейфом, а сама юбка сзади собрана в драпировки и дополнена искусственными цветами);
  • cвадебное платье Оксаны Мухи Британи (это классика фасона "принцесса" с пышной юбкой из множества слоев фатина, длинным шлейфом и вышитым стеклярусом корсетом);
  • свадебное платье Оксаны Мухи Арабелла (пышное платье с корсетом, крашенным чешским жемчугом и японским стеклярусом, на спине шнуровка и молния );
  • свадебное платье Оксаны Мухи Эльза (наряд кремово-розового цвета, вырез в виде сердца и красивые банты в качестве декора, модель 2010 года).
Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 1Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 2Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 3
Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 4Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 5Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 6
Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 7Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 8Свадебные платья Оксаны Мухи 2014 9

Видео: Оксана муха свадебные платья

Видео: Цены На Свадебные Платья Украине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья оксаны мухи 2014