LadyVu.com

Свадебные платья люкс

Свадебные платья люкс

Идеальная свадьба – это мечта многих девушек, поэтому каждая деталь, начиная с бокалов, и заканчивая подбором колец и ресторана, обдумывается с особой тщательностью. Отдельным вопросом стоит выбор наряда для торжества. В поисках идеального платья невесты обходят множество магазинов и бутиков, просматривают кучу каталогов и показов. Если вы мечтаете подобрать свадебные платья класса люкс, то лучше обратить к мировым дизайнерам и брендам. Именно в их коллекциях можно найти наряд своей мечты.

Люксовые свадебные платья

Как говорилось выше, лучшим выбором станут бренды с мировыми именами. Свадебные платья люкс представлены марками Vera Wang, Badgley Mischka, Monique Lhuillier, Marchesa и Amsale. Дизайнеры используют новейшие ткани с интересной фактурой и принтами, различные декоративные элементы и интересные силуэты. Так, Вера Вонг часто экспериментирует с цветом, презентуя платья, например, кораллового или черно-белого цветов, Моник активно использует кружева и многослойность, а Marchesa применяет винтажные и восточные мотивы.

Если же средств на дорогое брендовое платье не хватает, то можно обратиться к нарядам отечественного производства. Наши дизайнеры часто презентуют свадебные наряды изумительной красоты, которые создают достойную конкуренцию мировым платьям.

Как выбрать качественное платье?

Вечерние и свадебные платья класса люкс легко отличить от обычных нарядов «кустарного производства» по следующим критериями:

  • аккуратно прошитые строчки;
  • качественные ткани;
  • использование камней Сваровски и дорогого кружева;
  • наличие изображений в каталоге;
  • оригинальный крой.

Выбирая люксовые платья, вы делаете ставку на качестве и оригинальном крое, поэтому ваш образ гарантированно будет модным. Нужно лишь подобрать правильный фасон, который подчеркнет фигуру и сделает акцент на главных достоинствах.

Свадебные платья люкс 1Свадебные платья люкс 2Свадебные платья люкс 3
Свадебные платья люкс 4Свадебные платья люкс 5Свадебные платья люкс 6
Свадебные платья люкс 7Свадебные платья люкс 8Свадебные платья люкс 9

Видео: Свадебные Юбки Класса Люкс 2

Видео: ***Свадебное платье класса Де люкс***

Видео: Алла Пугачева и свадебные платья от Юдашкина

Видео: ТОП 7 лучших свадебных платьев звезд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья люкс