LadyVu.com

Свадебные платья - лето 2014

Свадебные платья лето 2014

Весенние и летние свадебные платья, несомненно, отличаются от зимних и осенних. Во-первых, они более открытые, легкие, воздушные, яркие. Они, словно эфирный ветерок, первый подснежник, долгожданный теплый дождик.

Свадебные платья весна-лето - тенденции 2014 года

Модельеры порадовали в этом сезоне и любительниц классики, и тех, кто выбирает оригинальные и нестандартные наряды:

  • по-прежнему на пике популярности находится платье с силуэтом «русалка»;
  • актуальна модель «ампир»;
  • приталенные платья и фасоны с расклешенной юбкой также весьма востребованы.

Длина свадебного молодежного платья может варьироваться от экстремального мини до миди в пол. Но особенностью длинных нарядов является асимметричный подол, различные элементы декора на нем, например, драпировка, воланы, объемные цветы. Также стоит обратить внимание на многослойные юбки и корсеты, так как они находятся в тренде свадебной моды. Выделяется и еще одна тенденция — глубокое декольте спины, которое, впрочем, при желании, может быть украшено кружевом или сеткой.

Аксессуары к свадебному платью на лето

Так же как и свадебное платье на лето сезона 2013 года, торжественный наряд этого сезона желательно выбирать из таких тканей как тюль, органза, шелк, шифон, атлас. А вот новинкой среди аксессуаров явилась накидка в виде шарфа или кейпа, ажурный зонтик с надписями «новобрачная» или «самая любимая» и пр. Остаются неизменно модными живые цветы, дополняющие само платье или прическу невесты.

Аксессуары могут контрастировать с основным нарядом — это придаст образу колорита, стиля и неповторимости. Например, разбавив белоснежные одеяния невесты черным поясом, расшитым серебряной нитью, включив эти же цвета в элементы прически, можно создать незабываемый экстравагантный образ.

Свадебные платья лето 2014 1Свадебные платья лето 2014 2Свадебные платья лето 2014 3
Свадебные платья лето 2014 4Свадебные платья лето 2014 5Свадебные платья лето 2014 6
Свадебные платья лето 2014 7Свадебные платья лето 2014 8Свадебные платья лето 2014 9

Видео: Показ Paradise весна-лето 2014 от Igor Gulyaev

Видео: платье для нового года 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья - лето 2014