LadyVu.com

Свадебные платья эли сааб

Свадебные платья Эли Сааб

Ливанский дизайнер Эли Сааб на сегодняшний день является одним из самых знаменитых, а в его нарядах с удовольствием красуются мировые звезды. Его имя уже давно стало синонимом ориентальной роскоши, которая, тем не менее, отлично адаптирована к реалиям современности. Именно поэтому свадебные платья Эли Сааб выбирают многие невесты по всему миру. Ведь надеть свадебное платье от Сааб – значит заявить о себе как о девушке, отлично разбирающейся в мировой моде и ценящей, прежде всего, элегантность и изысканную роскошь.

Свадебные платья Эли Сааб 2013

С свадебной коллекции 2013 года ливанский модельер представил классические, но поистине роскошные наряды, подчеркивающие плавные изгибы женской фигуры и отличающиеся мечтательным, романтическим стилем. Дизайнер не поскупился на украшения – практически все модели отличаются богатым декорированием:

  • бантами и лентами;
  • драпировками;
  • кружевом;
  • пайетками;
  • жемчугом.

Все наряды коллекции 2013 выполнены в цвете экрю и айвори из тафты, органзы, кружева, тончайшего японского шелка. Большинство из них имеют пышные юбки, декольте или разнообразные вырезы, корсажи.

Свадебные платья Эли Сааб 2014

В ходе недели высокой моды 22 января Elie Saab представил свои новые свадебные платья 2014 сезона весна-лето. Утонченные и элегантные длинные наряды из коллекции Elie выполнены преимущественно с использованием блесток, вышивки, кружева, прозрачных вставок или оригинальных сочетаний оттенков.

Что касается материалов, то как и в предыдущей коллекции, модельер использовал для пошива своих роскошных нарядов ажурное кружево, органзу, тафту и шелк.

Также дизайнер украсил некоторые свои наряды цветами из ткани или кружев и предложил использовать в сочетании с ними длинную фату.

По традиции показ завершило пышное шикарное платье достойное настоящей королевы нежно-золотистого цвета, над которым десяток мастеров трудилось более месяца.

Свадебные платья Эли Сааб 1Свадебные платья Эли Сааб 2Свадебные платья Эли Сааб 3
Свадебные платья Эли Сааб 4Свадебные платья Эли Сааб 5Свадебные платья Эли Сааб 6
Свадебные платья Эли Сааб 7Свадебные платья Эли Сааб 8Свадебные платья Эли Сааб 9

Видео: Свадьба сына Михаила Гуцериева в деталях

Видео: Ультра-женственная коллекция от Эли Сааба

Видео: Новая коллекция от Эли Сааб: симбиоз британского и индийского (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья эли сааб