LadyVu.com

Свадебные платья crystal design

свадебные платья crystal design

Свадьба в жизни каждой девушки – одно из самых ярких и важных событий. Поэтому продумать подходящий наряд – дело не только нужное, но и очень важное. Сегодня много популярных мировых брендов предлагают красивые платья для бракосочетания. Но не каждая фирма позволяет создать неповторимый, оригинальный и одновременно утонченный образ. Свадебные платья Crystal Design – выбор номер один для тех, кто стремится совместить несовместимое в образе невесты. Наряды известного бренда сочетают в себе элегантность и игривость, шарм и грубую нотку, нежность и брутальность. Тем не менее, изящность, женственность и грациозность – те качества, на которые сделан акцент в первую очередь.

Популярные свадебные платья Кристал Дизайн

Конечно, быть красивой, утонченной и оригинальной невестой мечтает каждая модница. Но также для многих важно в этот знаменательный день оставаться стильной и модной. Из сезона в сезон дизайнеры Crystal Design предлагают актуальные модели, соответствующие последним тенденциям моды. Кроме того, модельеры предлагают в качестве дополнений универсальную классику, которая не теряет популярности никогда.

Пышные платья. Образ принцессы или королевы для невесты – один из самых модных. Поэтому многослойные и пышные наряды пользуются спросом всегда. Пышные платья Crystal Design оригинальны тем, что в них акцент сделан на умеренную полноту юбки. Фасон таких моделей больше сосредоточен на летящей воздушной походке, чем на массивности. А кружевной декор и украшения кристаллами дополняет наряд сказочным сверканием и нежностью.

свадебные платья crystal design1свадебные платья crystal design2свадебные платья crystal design3

Платья со шлейфом. Грациозность и элегантность тесно переплетены с независимостью и решительностью в образе с облегающим платьем с длинным шлейфом известного бренда Crystal Design. Популярные фасоны рыбка, годе и русалка – одни из самых актуальных в коллекциях свадебных платьев модной марки.

свадебные платья crystal design4свадебные платья crystal design5свадебные платья crystal design6

Короткие платья. Короткие модели в свадебной линейке платьев Crystal Design встречаются крайне редко. Тем не менее, дизайнеры все же позволяют модницам создавать незабываемые утонченные образы в нарядах привлекательной укороченной длины. Примечательно то, что к таким моделям создатели популярной марки относят фасон длинных платьев с высоким вырезом до бедра.

свадебные платья crystal design7свадебные платья crystal design8свадебные платья crystal design9

Видео: Crystal Design 2015

Видео: Wedding walk Dress by Crystal Design. Свадебные платья оптом

Видео: Дизайнер свадебных платьев Оксана Муха (Oksana Mukha) представляет новую коллекцию Crystal 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья crystal design