LadyVu.com

Свадебные платья армония

свадебные платья армония

Свадебные платья Армония – это сочетание роскоши в европейском стиле и экономичности. Для тех, кто мечтает создать утонченный и изысканный образ невесты, при этом не особо пошатнув свой бюджет, такое решение будет идеальным. Кроме того, украинский бренд стал известным во всей Европе и пользуется большим успехом заграницей. Поэтому выбрав платье Армония, вы также гарантируете себе модный стиль в соответствие с последними модными в Европе тенденциями.

Модели свадебных платьев Armonia

Особенностью свадебных платьев Armonia стало использование европейских тканей и фурнитуры в сочетании с простым кроем. Несложные дизайнерские задумки, украшенные блестящим стеклярусом, необычными кристаллами и нежным жемчугом помогают выглядеть в самый счастливый день необыкновенно красивой. Такой образ невесты запомнится многим, вне зависимости от того, какую модель вы выберете.

Традиционные модели. Самые популярные пышные модели свадебных платьев также представлены в коллекциях бренда Armonia. В таких фасонах дизайнеры удачно сочетают элементы классики, ретро стиля, стиля романтик и брутальные нотки.

Фасон «рыбка». Самые изысканные и элегантные модели представлены платьями Armonia с приталенным кроем «рыбка». Запоминающимся элементом такого наряда стал шлейф, который дизайнеры варьируют по длине в зависимости от стиля модели. Свадебные платья Armonia в фасоне «рыбки» – это олицетворение изысканного королевского величия, а также утонченной элегантности в сочетании с хрупкой и нежной женской натурой.

Нестандартные решения. Дизайнеры популярного бренда Armonia также предлагают модницам неординарные и необычные решения в моделях свадебных платьев. Модельеры предлагают уверенным в себе смелым девушкам прозрачные вставки, яркие элементы и неожиданные дополнения, например, баску, жабо и прочее. Такие решения помогут сделать свадьбу не только самым незабываемым событием, но также и самым оригинальным.

свадебные платья армония1свадебные платья армония2свадебные платья армония3
свадебные платья армония4свадебные платья армония5свадебные платья армония6
свадебные платья армония7свадебные платья армония8свадебные платья армония9

Видео: Свадебные платья Armonia. Коллекция 2013.

Видео: Свадебная прическа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья армония