LadyVu.com

Свадебные букеты 2014

Свадебные букеты 2014

Одним из основных вопросов, которые приходится решать каждой невесте, является подбор букета. Даже такая небольшая деталь может полностью преобразить простое лаконичное платье или, напротив, сделать образ слишком перегруженным. Существует мода на букеты невесты и в этом году она довольно заметно свернула в сторону простоты и элегантности.

Модные свадебные букеты 2014

Основным "девизом" подбора свадебных букетов в 2013 и 2014 годах остается выбор в пользу индивидуальности и оригинальности. Сегодня все реже девушки отдают предпочтение готовым букетам из работ мастера, а заказывают нечто эксклюзивное.

Рассмотрим основные тенденции модных свадебных букетов 2014 года:

  • в последнее время все чаще предпочтение отдается простым полевым цветам вместо изысканных и дорогих (вы можете выбрать свадебный букет как исключительно из простых цветков, так и более сложные композиции с использованием зелени и декора) , популярностью пользуются пионы с крокусами, гардении и георгины, а также астры и бархатцы;
  • свадебный букет для сезона зима 2014 менее пестрый, в этом плане очень хорошо подходят модные сегодня пионовидные розы, они очень стильные и представлены в невероятно широкой цветовой гамме, так что сделать переходы от светлого к темному не составит труда;
  • свадебные букеты в 2014 году из ранункулюсов более яркие и необычные, теперь это не только нежные розовые оттенки, но и более смелые желтые, оранжевые или фиолетовые;
  • стильные свадебные букеты в новом сезоне сложно представить без оригинального оформления самой ножки (теперь это особенно важный акцент, который делается при помощи лент, камней или кружева).

Как выбрать свадебный букет невесты?

В этом году невесты могут выбрать свадебный букет как в традиционной розово-бежевой гамме, так и более редкой голубой. При чем под словом "голубой" стоит понимать оттенки от василькового и лавандового, до зеленовато-мятного.

Особенно актуальны в 2014 году свадебные букеты в сине-желтых, бело-синих или розово-лавандовых тонах. Обратите внимание и на форму букета: на пике популярности свободные легкие композиции.

Свадебные букеты 2014 1Свадебные букеты 2014 2Свадебные букеты 2014 3
Свадебные букеты 2014 4Свадебные букеты 2014 5Свадебные букеты 2014 6
Свадебные букеты 2014 7Свадебные букеты 2014 8Свадебные букеты 2014 9

Видео: Как сделать Свадебный Букет (мастер-класс) / Wedding bouquet. Tutorial / NataliDoma

Видео: Как сделать свадебный букет круглой формы, мастер - класс по флористике - Флора2000.ру

Видео: Свадебный букет каскадный своими руками - мастер класс по флористике Флора2000.ру

Видео: БУКЕТ НЕВЕСТЫ | СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ ФОТО | БУКЕТ НЕВЕСТЫ 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные букеты 2014