LadyVu.com

Свадебные аксессуары для невесты

Для создания идеального образа невесты нужно подобрать не только красивый наряд, но и уделить внимание важным деталям. Они хоть и не являются обязательными атрибутами, однако их наличие придаст невесте уверенности и некого шарма.

Сегодня вариантов свадебных аксессуаров для невесты достаточно много, поэтому каждая девушка может выбрать то, что на ее взгляд будет сочетаться с нарядом и стилем торжества. Сюда входит нижнее белье, подвязки, перчатки, букет невесты, сумочка, украшения, зонтик, обувь и платочек.

свадебные аксессуары для невесты 1свадебные аксессуары для невесты 2свадебные аксессуары для невесты 3

Аксессуары для невесты

Одним из элементов свадебного наряда невесты является подвязка. Она должна быть в тон к нижнему белью. Некоторые девушки надевают две подвязки – одну для торжества, в конце которого жених будет бросать ее холостякам, а вторую непосредственно для брачной ночи.

Еще одним дополнением к наряду является сумочка или клатч, который должен идеально гармонировать с нарядом. Хотя ее ношение необязательно, но все же наличие поможет избежать некоторых конфузов. Обычно сумочка достаточно миниатюрного размера, и в нее можно поместить помаду, пудру, запасные чулки, в случае если первые порвутся, средство гигиены для женщин (на всякий случай) и носовой платочек.

Перчатки – это еще один момент, которому невесты уделяют должное внимание. Если раньше было принято закрывать руки до локтя, то сегодня есть более изысканные и оригинальные варианты, атласные и кружевные, длинные и короткие, с пальчиками и без них.

А вот аксессуары для невесты на голову требуют к себе особого внимания. Самым главным атрибутом по праву считается фата. Она может быть длинная, со шлейфом или короткая. Дополнить ее можно короной или диадемой. Однако сегодня многие невесты прекрасно обходятся и без нее, украшая голову изящными аксессуарами для волос, миниатюрными шляпками-таблетками или венком из живых цветов. Выбор стоит исключительно за девушкой. Однако невеста с неукрашенной головой – это моветон.

Если платье невесты имеет глубокое декольте, то шею стоит украсить нежным ожерельем. Однако украшение должно лишь оттенять образ и не концентрировать на себе особое внимание. Лучше всего смотрятся комплекты – кулоны, серьги и браслет.

Если празднество намечается на жаркий день, то невесте желательно чем-то прикрыть голову. Очень красиво и романтично будет смотреться пара, прогуливающаяся по парку, а в руках девушки белый кружевной зонтик.

Конечно же, все аксессуары для невесты на свадьбу должны гармонировать между собой. Поэтому не совершайте покупку второпях. Тщательно продумайте свой образ до мелочей и тогда вы станете настоящей королевой своего бала.

свадебные аксессуары для невесты 4свадебные аксессуары для невесты 5свадебные аксессуары для невесты 6
свадебные аксессуары для невесты 7свадебные аксессуары для невесты 8свадебные аксессуары для невесты 9
свадебные аксессуары для невесты 10свадебные аксессуары для невесты 11свадебные аксессуары для невесты 12

Видео: Свадебные аксессуары для невесты и свидетельницы

Видео: Свадебные аксессуары: Блокнот (ежедневник, органайзер) невесты своими руками

Видео: Свадебные аксессуары для невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные аксессуары для невесты