LadyVu.com

Свадебные босоножки

Свадебные босоножки

Издавна, на Руси, свадьбы игрались осенью, так как лето и весна были заняты посадкой и сбором урожая, а суровая зима – не самое лучшее время для свадебного торжества. Сегодня молодожёны тоже часто выбирают осень для бракосочетания. Но в тоже время все большей популярности набирает для проведения свадебного торжества лето, поэтому выбор свадебных босоножек стал очень актуальной проблемой для молодых невест.

Босоножки имеют весомое значение в наряде невесты, так как:

  • они делают прекрасный образ невесты абсолютно законченным;
  • они отвечают за комфорт невесты на протяжении всего торжества, что очень важно, так как невесте ничто не должно мешать быть веселой и счастливой.

Модели свадебных босоножек

Босоножки на свадьбу часто изготавливают из натуральной кожи. Этот материал может гарантировать удобство и комфорт на протяжении всего дня. Босоножки из кожи не будут натирать ноги, да и кожа ног будет дышать – усталость наступит значительно позже, чем в обуви из не натурального материала.

В свадебных босоножках уделяется много внимания удобству, именно поэтому многие модели имеют один, но чаще, несколько ремешков для лучшего закрепления ноги.

Модельеры не советуют выбирать босоножки для невесты по типу сабо, так как они не удобны для длительных торжеств и могут доставить дискомфорт невесте во время праздника.

Благодаря тому, что сегодня существует масса моделей свадебных босоножек для невесты – с открытой пяткой, с открытым носком, состоящие из нескольких или многих тонких полосок, вы можете выбрать свадебные босоножки подобные тем, которые любите носите в повседневной жизни.

Каблук свадебных босоножек

Свадебный босоножки для невесты должны быть не только нарядными, но и удобными, поэтому опытные модельеры, как и практичные невесты, уделяют достаточно много внимания каблуку босоножек. Выбирая высоту каблука также нужно обратить внимание на разницу в росте с женихом. Благодаря каблуку можно кардинально улучшить общий внешний вид жениха и невесты – сделать его более гармоничным. Но и, наоборот, выбрав босоножки для невесты со слишком высоким каблуком или слишком низким пара молодоженов, может выглядеть не привлекательно или даже комично. Так, если у невесты разница с женихом не большая или невеста одного роста с женихом, то ей лучше выбрать свадебные босоножки без каблука.

Значительная часть девушек любит высокие каблуки, а многие из них привыкли надевать туфли и босоножки с высоким каблуком с поводом и без. Но свадьба - это тот самый случай, когда каблук – это не только часть образа, но и залог удобства на протяжении многих часов торжества. Поэтому многие модели свадебных босоножек имеют средней высоты или широкий каблук. Сегодня представлено достаточно много свадебных босоножек на компромиссном пятисантиметровом каблуке. Босоножки на таком каблуке выглядят привлекательно, удобны в носке и они будут очень комфортны на протяжении всего торжества.

Цвет свадебных босоножек

Классическим вариантом считаются белые свадебные босоножки под белое платье. Останавливая свой выбор на таком сочетании платья и обуви вы точно не ошибетесь. Но многие невесты сейчас стремятся к чему-то нестандартному, экстравагантному или даже эпатажному. Из-за того, что сегодня существует большой выбор платьев различных цветов и оттенков – от пастельных тонов до самых ярких, свадебные туфли есть всех цветов – от нежно-розовых до ярко-красных и даже черные. Если невеста выбирает классическое белое платье, то ей лучше остановить свой выбор на светло-розовых, нежно голубых или нежно-кремовых, а если невеста оденет платье экстравагантного не стандартного цвета, то босоножки лучше выбрать в тон.

Свадебные босоножки 1 Свадебные босоножки 2 Свадебные босоножки 3
Свадебные босоножки 4 Свадебные босоножки 5 Свадебные босоножки 6
Свадебные босоножки 7 Свадебные босоножки 8 Свадебные босоножки 9

Видео: СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ

Видео: Свадебные туфли на танкетке фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные босоножки