LadyVu.com

Свадебное платье с красной лентой

Свадебное платье с красной лентой

Смелым и неординарным невестам дизайнеры сегодня предлагают самые замысловатые наряды. К примеру, платье с красным поясом. Красный цвет символизирует страсть и любовь, а белый чистоту и непорочность девушки. Есть несколько вариантов свадебного наряда с красными вставками.

Свадебное платье с красным поясом

Кроме того, что цветные вставки немного оживляют платье, они дают возможность "сделать талию". Если свадебное платье с красной лентой яркого алого оттенка слишком смелое решение, то можно поиграть с цветом и подобрать наряды и малиновыми, багряными или пунцовыми вставками. Свадебное платье с красным поясом создают акцент на талии. Сам поясок может быть из атласной ленты или кружевного полотна. Свадебные платья с красными лентами смотрятся особенно торжественно, когда ленты переходят в шлейф.

Свадебное платье с красным бантом

Очень красиво смотрится свадебное платье с красной лентой, завязанной бантом. Бант может располагаться спереди или сзади. Такой вариант, как правило, выбирают невесты постарше. Бант всегда расположен на линии талии. Если он украшает платье спереди, то это небольшой и аккуратный бантик, а вот сзади можно позволить себе шикарное и объемное украшение из лент в несколько ярусов с длинным продолжением, переходящим в шлейф. Наряд с разрезом украшать бантами вообще не рекомендуется.

Свадебное платье с красным бантом одинаково хорошо смотрятся на любой фигуре: длинные стройные ножки в сочетании с высоким ростом отлично подчеркнет короткий наряд, а пышные формы красиво оформит длинный ниспадающий шлейф. Красная ленточка на свадебном платье может быть тоненькой или широкой. Первый вариант подойдет для короткого наряда или платья в стиле ампир, а широкая лента может переходить в корсет в сочетании с пышной юбкой.

свадебное платье с красным поясом 1свадебное платье с красным поясом 2свадебное платье с красным поясом 3
свадебное платье с красным поясом 4свадебное платье с красным поясом 5свадебное платье с красным поясом 6
свадебное платье с красным поясом 7свадебное платье с красным поясом 8свадебное платье с красным поясом 9

Видео: Бант из ленты / Украшение подарка своими руками

Видео: Свадьба в Турции. Традиции и обычаи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье с красной лентой