LadyVu.com

Свадебная мода 2014

Свадебная мода 2014

Свадебная мода - понятие весьма демократичное, ведь практически все фасоны и стили остаются актуальными каждый сезон и дизайнеры лишь дополняют их новыми деталями, предлагают более свежий взгляд. Это касается и причесок, длины и отделки фаты.

Мода 2014 - свадебные платья

Первым делом определимся с фасоном наряда. Выбирать его следует исходя из особенностей своей фигуры, роста и вкусовых предпочтений.

Чтобы ответить на вопрос о том, какие в моде свадебные платья, следует ознакомиться с основными чертами кроя, которые предлагают нам дизайнеры в новом сезоне:

  • актуальными остаются практически все традиционные фасоны: "принцесса", "русалка", легкие кружевные наряды прямого кроя, корсеты и каскад также не сдают своих позиций;
  • если вы планируете венчание, обратите внимание на свадебные платья новинки с рукавами (совсем короткими из тонкого кружева или более длинными в три четверти);
  • самые новые свадебные платья все чаще напоминают классические вечерние наряды: шикарные разрезы, облегающий крой и соблазнительные разрезы: акцент сделан не на декоративные детали и отделку, а сложность кроя;
  • свадебная мода 2014 довольно демократична и в плане длины нарядов: для смелых молодых девушек дизайнеры предлагают множество моделей длиной выше колен, которые очень напоминают классические коктейльные наряды, есть также множество вариантов с А-силуэтом или пышными юбками и корсетами;
  • свадебная мода 2013-2014 позволяет подобрать наряды для девушек с любым цветотипом, ведь множество моделей предлагают не только в традиционном белом цвете, но и более современных оттенках бежевого, голубого, всех оттенках кремового и персикового;
  • что касается свадебной моды зимы 2014, то здесь стоит обратит внимание на легкие болеро или накидки из меха, длинные перчатки и конечно стильные белые сапожки.

Свадебная мода 2014 года - детальнее о модных брендах

Основные тенденции можно проследить в коллекциях всех знаменитых дизайнеров, но у каждого бренда всегда есть свои отличительные детали нарядов. К примеру, американский бренд Marchesa отличается большой любовью к разного рода вышивкам, драпировкам, стразам и конечно кружеву. Новая коллекция не стала исключением и для невест были предложены очень легкие и почти невесомые наряды из фатина с шикарными декоративными отделками.

Сложный фасон и небольшое количество дорогих декоративных вставок отличает моду 2014 года на свадебные платья от Reem Acra. Знаменитая марка предлагает платья практически всех возможных фасонов от очень коротких до длинных с шикарными шлейфами. Это наряды для девушек, которые отдают предпочтение дорогим эксклюзивным платьям. Главной изюминкой стала тонкая невесомая вуаль, которая закреплена на зонтике.

Свадебная мода 2014 от Vera Wang не просто элегантна и очень женственна, а немного провокационна. Шикарные длинные перчатки черного цвета, которыми дополнены наряды в новом сезоне, смотрятся необычно и вместе с тем стильно. Здесь смогут найти свои наряды поклонницы классики, модерна или же строгого минимализма.

Свадебная мода 2014 - прически

Немаловажную роль в конечном образе играет и прическа невесты. Здесь вы можете практически ничем себя не ограничивать. В моде остаются нежные женственные композиции с фатой. Здесь вы можете подобрать короткую фату и сочетать ее с гладко зачесанными волосами, творческий беспорядок на голове также весьма популярен. В качестве альтернативы используют короткие вуали, шляпки с небольшим отрезом фатина или же просто подкалывают фату у основания высокой прически.

Всевозможные ободки, ленты в волосах, косы или сложные укладки на бок сегодня на пике популярности. Чем проще ваша прическа, тем сложнее и оригинальнее должно быть украшение в волосах. Свадебная мода на прически 2014 года сложные с косами и различными переплетами, они должны выглядеть женственно и немного загадочно.

Свадебная мода 2014 1Свадебная мода 2014 2Свадебная мода 2014 3
Свадебная мода 2014 4Свадебная мода 2014 5Свадебная мода 2014 6
Свадебная мода 2014 7Свадебная мода 2014 8Свадебная мода 2014 9

Видео: Свадебная Мода - ПОПконвеєрXL - 21.09.2014

Видео: "PRONOVIAS" 50 years Anniversary Special Full Show 2015 Bridal Collection

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная мода 2014