LadyVu.com

Сиреневое свадебное платье

Сиреневое свадебное платье

Свадебное платье сиреневого цвета – идеальный вариант для невест, которые затеяли тематическую свадьбу или просто хотят сделать запоминающимся не только этот день, но и наряд.

Модельеры всегда откликаются на желания девушек, и сегодня существует множество вариантов сиреневых свадебных нарядов: естественно, их особенность заключается не только в фасоне, но и оттенке, а также их сочетании.

Фасоны и оттенки сиреневых свадебных платьев

  1. Свадебное платье с сиреневым поясом. Свадебное платье с сиреневой лентой – вариант для тех, кто хочет сочетать традицию и современность. В этом случае белый цвет наряда сохранен, однако он имеет яркую деталь – пояс. Как правило, он атласный и может быть насыщенного или нежного оттенка. Большой бант сзади сделает фасон более женственным, а его отсутствие – строгим. Преимущество такого платья в том, что пояс акцентирует линию талии. Юбка может быть при этом как длинной, так и укороченной.
  2. Свадебное платье лавандового цвета. Свадебное платье лаванда имеет нежный, приглушенный сиреневый оттенок. Его можно отнести к пастельным, поэтому для свадебного наряда это подходящий цвет, который гармонично впишется в атмосферу праздника. Такие платья могут быть украшены множеством сборок и быть рельефными благодаря сочетанию тяжелой и легкой, полупрозрачной ткани. Яркие цветы станут не только декором, но и внесут разнообразие в общую спокойную гамму.
  3. Свадебное платье сирень. Сирень - более насыщенный цвет, чем лаванда, и поэтому он подойдет больше темноволосым девушкам. Если сирень кажется излишне ярким вариантом для свадьбы, тогда лучше остановить выбор на бело-сиреневом свадебном платье, где верхняя часть может быть самой яркой в наряде, а нижняя доходить до белых оттенков. Этого можно добиться с помощью рюшей, которые следует подобрать в одной гамме от темного оттенка к светлому. Платье, которое сочетает в себе несколько цветов, выглядит гораздо интереснее, и, к тому же, подобрать аксессуары к нему намного проще.
платье свадебное с сиреневой лентой 1платье свадебное с сиреневой лентой 2платье свадебное с сиреневой лентой 3
платье свадебное с сиреневой лентой 4платье свадебное с сиреневой лентой 5платье свадебное с сиреневой лентой 6
платье свадебное с сиреневой лентой 7платье свадебное с сиреневой лентой 8платье свадебное с сиреневой лентой 9

Видео: МАКИЯЖ в ФИОЛЕТОВЫХ оттенках

Видео: Wedding workshop backstage (Свадебный воркшоп для фоторафов "Сиреневое настроение", день 2)

Видео: Виктор Королёв - Ты Очень Красива.New 2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сиреневое свадебное платье