LadyVu.com

Самые модные свадебные платья

Самые модные свадебные платья

Сегодня модные свадебные платья – это настоящие произведения искусства, вызывающие восторг невест. Вообще, вся свадебная индустрия стала как бы отдельным миром, имеющим свою культуру, традиции и постоянные новинки.

Самые модные свадебные платья, какие они?

Итак, самые модные свадебные платья отличаются по набору многих параметров, включая:

  1. Длину, которая сегодня представлена в традиционно длинной юбке, юбке в стиле хай-лоу (с глубоким вырезом спереди, демонстрирующим красоту ног), юбке со шлейфом и короткой юбке.
  2. Детали, украшающие всё платье стразами, бусинами, а также различные драпировки и сборки.
  3. Рукава и накидки, ставшие весьма актуальными за последний сезон.
  4. Цвет, переходящий от классического белого в нежно-розовый, голубой и даже мятный.

К примеру, короткие модные свадебные платья подчеркнут непосредственный и задорный характер невесты, однако, планируя весь образ, важно подобрать туфли на высоком каблуке или шпильке.

Мода на свадебные платья без границ и условностей

Модные дизайнеры свадебных платьев, в числе которых такие известные мастера, как Christos, Amsale, Watters, Monique Lhuillier постоянно включают в свои коллекции всё новые и новые детали. Причем индустрия свадебной моды не обходит стороной интересы девушек с формами, и каждый раз радует их модными свадебными платья для полных невест, ни чем не уступающим по своей красоте, декору и фасону нарядам для худеньких.

Сегодня вниманию полных невест представлены сотни моделей модных пышных свадебных платьев, отличающихся роскошным декором и оригинальным дизайном. Поэтому в самый важный для себя день каждая девушка сможет почувствовать себя единственной и неповторимой.

В целом, задаваясь вопросом, какие сейчас модные свадебные платья, нужно, прежде всего, отталкиваться от своих личных предпочтений. Сегодня остается актуальным фасон рыбка, весьма стильными считаются модели с изысканной сдержанностью и отсутствием декоративных элементов, не менее популярны фасоны с асимметричной юбкой, длинными рукавами. Модных тенденций свадебных платьев огромное количество, а значит, каждая невеста сможет найти именно тот наряд, о котором она всегда мечтала.

Модные свадебные платья 1Модные свадебные платья 2Модные свадебные платья 3
Модные свадебные платья 4Модные свадебные платья 5Модные свадебные платья 6
Модные свадебные платья 7Модные свадебные платья 8Модные свадебные платья 9

Видео: Показ свадебных платьев от Love Bridal - "Великолепный век" коллекция 2016-2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные свадебные платья