LadyVu.com

Самые красивые свадебные платья 2014

Самые красивые свадебные платья 2014

Каждая невеста мечтает о стильном свадебном наряде, который подчеркнет ее женственность и красоту. В этом случае достаточно посетить магазин отечественного производителя одежды и выбрать подходящее платье, которое лучше всего подходит под придуманный образ. Однако если вы жаждете уникальности и хотите соответствовать последним трендам, то самые красивые свадебные платья нужно искать в коллекциях 2014 года. К каким брендам обратиться в этом случае? Об этом ниже.

Выбираем самые красивые платья на свадьбу

Лучшим помощником в подборе наряда станут известные дизайнеры, которые выполняют работу вручную. Здесь можно выделить следующие марки:

  1. Badgley Mischka. Здесь дизайнеров вдохновила Франция 30-х годов и голливудский гламур. Для пошива используется тюль, кружево и богатые вышивки. Активно используются фасоны «рыбка» и классические А-образные силуэты. В коллекции практически нет нарядов с глубоким декольте и открытыми плечами. Все довольно скромно и аристократично.
  2. Самые красивые свадебные платья 2014 1Самые красивые свадебные платья 2014 2Самые красивые свадебные платья 2014 3
  3. Vera Wang. Это - одна из лучших американских модельеров, поэтому все ее работы отличаются качественным пошивом и оригинальным фасоном. В 2014 году Вера Вонг представила линейку трогательных и невесомых платьев, в которых девушка похожа на хрупкую нимфу. Несмотря на классические приемы – прозрачные ткани, корсеты, кружево – ей удалось создать легкие и притягательные силуэты.
  4. Самые красивые свадебные платья 2014 4Самые красивые свадебные платья 2014 5Самые красивые свадебные платья 2014 6
  5. Marchesa. В этом году именно в их линейке одежды представлены самые красивые пышные свадебные платья. Модельеры решили сделать ставку на легких полупрозрачных тканях и многослойности, в результате чего платья словно окутала невесомая дымка. Наряды Marchesa – это идеальный вариант для молодой романтичной невесты.
Самые красивые свадебные платья 2014 7Самые красивые свадебные платья 2014 8Самые красивые свадебные платья 2014 9

Помимо перечисленных брендов интересные работы представили Monique Lhuillier, Dolce&Gabbana и Oscar de la Renta. В их коллекциях 2014 года каждая невеста найдет для себя самое красивое свадебное платье, которое подчеркнет ее неповторимость и оригинальный стиль.

Видео: Самые красивые свадебные платья

Видео: Самые красивые свадебные платья

Видео: Самые красивые девушки Надыма устроили дефиле в свадебных платьях.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые свадебные платья 2014