LadyVu.com

Пышные свадебные платья 2014

Пышные свадебные платья 2014

Каждая невеста, следящая за модой, хочет подобрать самый модный, самый романтичный свадебный наряд. И тут, конечно, нужно выбирать из последних коллекций дизайнеров, точнее, коллекций 2014 года. Самым актуальным трендом в нынешнем году стали пышные свадебные платья 2014. Они были представлены в коллекциях Oscar la Renta, Zuhair Murad, Pronovias, Marchesa. Дизайнеры украсили платья обилием миниатюрных воланов, бахромы и драпировок, благодаря чему наряд напоминает аппетитное и воздушное безе.

Наряду с пышными бальными свадебными платьями продемонстрированы и другие, не менее оригинальные фасоны. Какие именно? Об этом ниже.

Свадебные платья весна-лето 2014

У девушек, собирающихся выйти замуж в этом году выбор может остановиться на следующих фасонах:

  1. Бальные свадебные платья со шлейфом. Такая пикантная деталь как шлейф придает особого шарма. Шлейф делает невесту настоящей королевой, а наряд с этой деталью выглядит торжественно и неповторимо. К сожалению, такое платье непрактично во время празднования в ресторане, поэтому там его лучше заменить на укороченный наряд. Продемонстрированы марками Pronovias, Rosa Clara и Джеймс Мишка.
  2. Платья А-образного силуэта. Они не такие нарядные как бальные свадебные платья, но зато более практичные. В таком платье вы будете выгодно смотреться на фото, а во время празднования в кафе оно не омрачит настроение своим неудобством. Наряды представлены марками Oscar la Renta, Dior и Mon Chery.
  3. Короткие пышные платья. Данный вариант подойдет для современных невест, которые хотят подчеркнуть свои стройные ножки. На таких платьях отлично смотрятся контрастные элементы: цветные ленты, перья и кружева.

Кому подходят пышные наряды?

Стилисты утверждают, что пышное платье выбирают те невесты, которые желают оставаться в центре внимания и хотят воплотить свою детскую мечту и предстать перед женихом в образе прекрасной принцессы. Кроме этого пышные платья подходят дамам, имеющим полные бедра, так как широкая юбка скрывает все видимые недостатки. Но вот невысоким девушкам нужно остерегаться объемных нарядов, так как может создаться впечатление, что платье целиком состоит из огромной юбки.

При выборе наряда следует обратить внимание на способ достижения пышности. Если это специальные «кольца», которые держат форму юбки, то они могут стать причиной неудобств при ходьбе и сидении. Более удобными станут подъюбники из кринолина, фатина и других легких тканей.

Пышные свадебные платья 2014 1Пышные свадебные платья 2014 2Пышные свадебные платья 2014 3
Пышные свадебные платья 2014 4Пышные свадебные платья 2014 5Пышные свадебные платья 2014 6
Пышные свадебные платья 2014 7Пышные свадебные платья 2014 8Пышные свадебные платья 2014 9

Видео: Крутые свадебные платья фото 2014 пышные. Пышные свадебные платья

Видео: Показ свадебных платьев

Видео: Пышные свадебные платья

Видео: Пышное свадебное платье №517

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные свадебные платья 2014