LadyVu.com

Платье для мамы на свадьбу дочери летом

платье для мамы на свадьбу дочери летом

Свадьба – знаменательное и трогательное событие не только для самой невесты, но и ее родителей. Особенно остро этот шаг своего ребенка переживают, как правило, мамы. Конечно, в такой день матери не могут оставаться спокойными и сдержанными. Ведь даже если она не единственная, но уже совсем взрослая дочь переступает серьезный рубеж во взрослую жизнь. И, конечно, каждой родительнице хочется выглядеть на свадьбе своего чада наилучшим образом. Поэтому маме очень важно уделить внимание выбору платья на свадьбу дочери.

Модные платья на свадьбу для мамы

Сегодня дизайнеры предлагают достаточно большой выбор платьев для мамы на свадьбу дочери, как теплых и демисезонных, так и на лето. Но в любом случае стоит учитывать несколько правил при выборе наряда.

Строгий стиль. Если вы достаточно молодая энергичная мама и можете позволить себе короткие фасоны, то не забывайте, что героиня праздника все же ваша дочь. Поэтому не стоит надевать слишком открытые, короткие или выделяющиеся платья. Самыми подходящими будут модели спокойного прямого или А-образного кроя из красивых нежных тканей. Украсьте свой выбор деталью строго или делового стиля – болеро, жакетом, шалью. В таком наряде вы обязательно отметите себя мамой невесты.

Крой годе. Если вашей фигуре есть что скрывать, и вы ищите платье в пол, то самым красивым и подходящим фасоном для мамы на свадьбу, по мнению стилистов, станет модель русалка или годе. Такие фасоны отлично подходят для женщин в возрасте. Кроме того, большим плюсом кроя годе является то, что такое платье не добавляет лет, а наоборот – слегка молодит.

Цвет нарядного платья на свадьбу для мамы

Важную роль при выборе платья маме на свадьбу дочери играет цвет наряда. Не стоит облачаться в яркие и броске оттенки и принты. Пусть ваше платье будет лаконично в цвете. Например, отличным будет выбор наряда неярких оттенков фиолетового, бордового, зеленого, синего. Также красиво смотрятся платья натурных цветов. Но в этом случае следите, чтобы оттенок не был тусклым.

платье для мамы на свадьбу дочери летом1платье для мамы на свадьбу дочери летом2платье для мамы на свадьбу дочери летом3
платье для мамы на свадьбу дочери летом4платье для мамы на свадьбу дочери летом5платье для мамы на свадьбу дочери летом6
платье для мамы на свадьбу дочери летом7платье для мамы на свадьбу дочери летом8платье для мамы на свадьбу дочери летом9

Видео: подарок маме от дочери на свадьбу

Видео: ДО СЛЁЗ Песня дочерей для мамы на свадьбе!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье для мамы на свадьбу дочери летом