LadyVu.com

Оригинальные свадебные букеты

Оригинальные свадебные букеты

Помпезные и очень сложные свадебные наряды утратили свою актуальность еще пару лет назад. Сегодня невесты делают ставку на необычные яркие аксессуары или нестандартные цветовые решения. Самый верный способ разнообразить черно-белую гамму на торжестве - подобрать оригинальный букет невесты.

Необычные свадебные букеты для невесты

Условно все необычные свадебные букеты можно разделить на три категории.

  1. Самый простой вариант - подобрать яркую и нестандартную цветовую гамму. К примеру, фиолетовый свадебный букет будет уместен, если сам наряд украсить тонким пояском в тон, это касается и синего свадебного букета. Для осеннего торжества хорошо подойдет оранжевый свадебный букет: особенно гармонично такой необычный аксессуар будем смотреться на тематической свадьбе. Очень стильно выглядит красный свадебный букет из декоративных пионов, маков, роз или других цветов.
  2. Если особенно экспериментировать с цветом не хочется, можно подобрать белый свадебный букет оригинальной формы. Стильно смотрится композиция из цветов в виде сумочки. При чем это может быть просто шар из цветов, а есть более необычные формы действительно напоминающие очертания сумочки. Оригинальные свадебные букеты в виде зонта подойдут натурам романтичным. Мастера берут каркас от зонта и украшают его цветными композициями, перьями или лентами. Не менее оригинально выглядят композиции в виде муфточек и вееров. Украсит любую невесту свадебный красный букет-каскад из цветов разных форм и размеров.
  3. Самые необычные свадебные букеты изготавливают вообще без цветов. Вместо них берут различные альтернативные материалы. Очень популярными стали букеты из мягких игрушек (к примеру, синий свадебный букет из мишек) , интересно смотрятся композиции из фетра или пуговиц. Оригинальные свадебные букеты из гофрированной бумаги или лент очень воздушные, также используют раковины и бижутерию.
Оригинальные свадебные букеты 1Оригинальные свадебные букеты 2
Оригинальные свадебные букеты 4Оригинальные свадебные букеты 5Оригинальные свадебные букеты 6
Оригинальные свадебные букеты 7Оригинальные свадебные букеты 8Оригинальные свадебные букеты 9

Видео: Самые необычные свадебные букеты/The most interesting wedding bouquets

Видео: самые необычные свадебные букеты

Видео: Свадебные букеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные свадебные букеты