LadyVu.com

Обувь для свадьбы

Обувь для свадьбы

В образе невесты все должно быть идеально – платье, прическа, макияж, аксессуары и, конечно же, обувь. Но как же правильно выбрать обувь для свадьбы? Давайте разбираться.

Выбор женской обуви для свадьбы

Выбор обуви для свадьбы прежде всего зависит от сезона, в который будет проводиться торжество. Условно мы разделим всю обувь на две большие группы: летнюю и зимнюю.

Обувь невесты летом

Если торжество по поводу вашего бракосочетания будет проходить ранней осенью, поздней весной или летом, то на ваш выбор – изящные открытые свадебные туфли, балетки или босоножки. При этом туфли или босоножки могут быть как на шпильке или высоком каблуке, что визуально сделает вас стройнее и выше, так и на низком ходу – этот вариант значительно удобнее, а также подойдет невестам высокого роста.

Что может быть прекраснее, чем проведение летней свадебной церемонии на пляже? Но если предполагается мероприятие на песке, то подойдет далеко не всякая обувь. Для удобства и создания элегантного образа обувь для свадьбы на пляже должна быть без каблука. Идеальным решением будут сандалии, которые могут иметь очень красивый декор и посоревнуются даже с самыми изящными туфельками на шпильке.

Свадьба зимой – обувь

Если свадебное торжество выпало на позднюю осень, зиму или раннюю весну, вам понадобится как минимум две пары обуви. Сапожки, ботинки или угги пригодятся для пребывания на улице, а в помещении желательно переобуться в туфли. Обувь на свадьбу для невесты зимой должна быть на удобном устойчивом невысоком каблуке или без него, чтобы вам было удобно ходить по снегу или в гололед. Можно сделать выбор и в пользу невысокой танкетки или платформы.

Свадебная обувь для беременных

Обувь на свадьбу без каблука – это идеальное решение для невест в положении. Кроме того, у такой обуви должна быть рельефная подошва для повышенной устойчивости. Ни в коем случае не надевайте шпильки или высокие каблуки – мало того, что вы быстро устанете, это еще и опасно – такая обувь весьма неустойчива и высок риск падения. Обратите внимание и на материал – он должен хорошо пропускать воздух, поэтому лучше всего выбрать натуральную кожу. Туфли не должны сдавливать ступню, натирать или доставлять иного рода дискомфорт. Отправляйтесь за покупкой обуви в конце дня, так как за день ноги отекут и выбранная пара точно не окажется тесной.

Обувь для свадьбы 1Обувь для свадьбы 2
Обувь для свадьбы 4Обувь для свадьбы 5Обувь для свадьбы 6
Обувь для свадьбы 7Обувь для свадьбы 8Обувь для свадьбы 9

Видео: Мужские свадебные костюмы и обувь для свадьбы, мужская мода 2014

Видео: ГОТОВИМСЯ К СВАДЬБЕ.СОВЕТУЙТЕ ОБУВЬ.

Видео: Туфли для свадьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь для свадьбы