LadyVu.com

Обручальные кольца ricchezza

обручальные кольца ricchezza

Сегодня выбор обручальных колец – задача не из сложных. Ведь современный ювелирный рынок предлагает разнообразный ассортимент от простых бюджетных изделий до изысканных роскошных украшений. И если вам по душе второй вариант, то лучшим выбором будут кольца Ricchezza.

В первую очередь, молодой московский бренд ювелирных изделий покорил сердца женщин тем, что его дизайнеры замечательно сочетают лаконичность и изящество. Конечно, нельзя не уделить внимание высокому качеству материалов, которое стало визитной карточкой украшений Ricchezza. На сегодняшний день популярная марка предлагает более 150 тысяч моделей обручальных колец, что говорит о возможности выбора украшений в соответствие с особенностями индивидуального стиля. Также бренд предлагает изготовление изделий на заказ по личному дизайну.

Популярные Rings Ricchezza

Самыми популярными обручальными кольцами Ricchezza считаются изделия из белого золота. Вы можете выбрать однотонные модели или с добавлением отделки другого цвета. Большой выбор дизайнеры предлагают в коллекциях золотых обручальных колец с бриллиантами. Особенностью таких моделей считается ненавязчивый декор. Если вы ищите изделие с щедрой россыпью бриллиантов, то скорее всего в ассортименте колец от известной марки вы не найдете подходящий вариант. Ricchezza предлагает массивные толстые украшения с лаконичным декором, но, надо отметить, в этом и заключается изысканность колец.

Поистине шедевром можно считать ажурные обручальные кольца Ricchezza. Красивые переплетения, обрамленные тонкими кругами, подчеркнут романтичность события. Дизайнеры предлагают такие украшения в парных моделях. Одинаковые кольца интересного утонченного дизайна, несомненно, передадут всю полноту чувств и нежность торжества.

обручальные кольца ricchezza1обручальные кольца ricchezza2обручальные кольца ricchezza3
обручальные кольца ricchezza4обручальные кольца ricchezza5обручальные кольца ricchezza6
обручальные кольца ricchezza7обручальные кольца ricchezza8обручальные кольца ricchezza9

Видео: Ужасная правда про обручальные кольца!

Видео: «Starbook» - Звездные обручальные кольца

Видео: Обручальное кольцо (101-200) серии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца ricchezza