LadyVu.com

Обручальные кольца из белого золота

обручальные кольца из белого золота

Выбор обручальных колец — очень важный, трогательный момент подготовки к свадебному торжеству. Многие пары, по прежнему, отдают предпочтение традиционному желтому золоту, но все чаще молодожены приобретают и модные обручальные кольца из белого золота.

Как получают белое золото?

Для того, чтобы получить красивый сверкающий оттенок, производители добавляют в золото такие металлы как серебро и палладий. Изначально использовался в сплаве и никель, но от него ювелиры постепенно отказываются из-за того, что он может вызывать аллергические реакции. Почти готовое изделие покрывается родием, благодаря которому кольцо становится еще более ярким и блестящим. Обручальные кольца с белым золотом дороже по стоимости, чем желтые колечки из-за того, что палладий превышает стоимость цинка и меди, входящих в их состав.

Такие оригинальные свадебные украшения нравятся людям, которые часто носят серебряные украшения — кольцо из белого золота не внесет дисгармонии в образ. К тому же, стильные обручальные кольца из белого золота отвечают последним модным тенденциям, что немаловажно для молодых людей, вступающих в брак.

Как выбрать парные обручальные кольца из белого золота?

Несколько советов помогут сделать вам отличный выбор и долго наслаждаться прекрасным свадебным подарком:

  1. Определитесь со стоимостью. Цифра на ценнике будет зависеть от величины каратов и размера и типа камня, если, конечно, он будет присутствовать в украшении. Не расстраивайтесь, если бюджет небольшой — в данном случае можно рассмотреть простенький, но элегантный вариант без камня в 9 или в 14 каратов.
  2. Немаловажно продумать, какая огранка вам больше нравится. Самой распространенной является «оправа» — она хорошо подходит для повседневной носки. Несколько типов огранки используют в довольно дорогих экземплярах.
  3. Бриллианты в обручальных кольцах из белого золота смотрятся бесподобно. Но, возможно, вы предпочтете изумруд, рубин или сапфир. Кроме того, кольцо может иметь один камень по центру или россыпь по всему изделию. Обдумать эти вопросы имеет смысл заранее.
  4. Отправляясь за такой важной и недешевой покупкой, выберите магазин с хорошей репутацией и обязательно выясните у продавца состав покупаемого вами белого золота. Если в нем присутствует никель, откажитесь от приобретения — этот металл при взаимодействии с химическими средствами, которыми мы постоянно пользуемся для домашней уборки, часто приводит к кожным раздражениям. Но при этом имейте в виду, что изделие высокого качества будет 18-каратным. Не стесняйтесь спросить и сертификат, подтверждающий натуральность камня.

Красивые обручальные кольца из белого золота — модели

Кольца — это символ вечности, любви, верности, поэтому выбирать их нужно с особой тщательностью, так, чтобы они были не только модными, но и нравились супругам. В ювелирных магазинах, любая пара, наверняка, найдет для себя самые привлекательные украшения. Например, если возникает спор между женихом и невестой о цвете колец, то его можно легко решить, отдав предпочтение обручальным кольцам из белого и желтого золота. Эти сплавы прекрасно сочетаются, удачно подходят к любой одежде и стилю.

Натурам, стремящимся к изысканности, желающим продемонстрировать свой отменный вкус, можно порекомендовать обручальные кольца из белого матового золота. Они несомненно будут притягивать взоры и зачаровывать своей загадочностью и неповторимостью.

В продаже имеются как широкие, так и тонкие колечки. Если у вас или вашего избранника длинные тонкие пальцы, то чудесным выбором станут утонченные, витиеватые или филигранные модели. Широким пальцам подойдут более массивные кольца.

обручальные кольца из белого золота 1обручальные кольца из белого золота 2обручальные кольца из белого золота 3
обручальные кольца из белого золота 4обручальные кольца из белого золота 5обручальные кольца из белого золота 6
обручальные кольца из белого золота 7обручальные кольца из белого золота 8обручальные кольца из белого золота 9

Видео: Дизайн Обручальных Колец с Белым Золотом

Видео: Обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами Piaget А57010 53

Видео: Обручальные кольца из белого золота "Тиффани"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца из белого золота