LadyVu.com

Модные свадебные платья

Модные свадебные платья

Разнообразные свадебные образы продемонстрировали нам модельеры в этом сезоне. Давайте рассмотрим, какие же они, тренды модных свадебных платьев 2013 года.

  1. Цветные свадебные платья. Весьма эпатажно смотрятся наряды ярко-алого и красного, бордового и даже коричневого и черного цветов. Свадебное платье от Vera Wang представленное на показе в Нью-Йорке, поражает роскошью и сочетанием красного цвета и многослойных оборок, что делает невесту похожей на прекрасную розу. В самом модном свадебном платье яркого цвета девушка будет казаться особенно выразительной.
  2. Модные короткие свадебные платья. Обладательницам красивых ножек очень подойдут самые модные свадебные платья 2013 года - с легкими или пышными короткими юбками. Недлинные платья - это интересная и очень кокетливая альтернатива традиционным платьям в пол.
  3. Воротник - хомут. Модной тенденцией свадебных платьев этого сезона становится воротник-хомут. Это весьма сексуальная альтернатива декольте. Такой тип воротника подходит невесте с любой фигурой.
  4. Стиль ретро. Элементом стиля ретро становится баска на талии красивых и модных свадебных платьев этого сезона. Это специальная оборка акцентирует талию, делает её более выразительной, а фигуру женственной.
  5. Сочетание белого и черного цветов. Модные дома свадебных платьев предлагают невестам весьма оригинальные черно-белые свадебные платья. Орнаменты черного цвета, контрастирующие на фоне белоснежного платья, производят неизгладимое впечатление. Ярким акцентом может стать черный пояс на талии, как в некоторых платьях из коллекции Vera Wang 2013.
  6. Лиф с бретелями. Модные свадебные платья 2013 года имеют бретели, которые подчеркивают стройность его обладательницы. Невероятно стильно смотрятся платья с бретелью на одном плече.
  7. Богатое декорирование платьев. Модные ателье украшают свадебные платья красивыми деталями ручной работы, вышивкой, кристаллами сваровски и блестками. Платья с кружевами представлены в этом году во всех коллекциях.
  8. Пышные свадебные платья. Самими модными остаются платья свадебные пышные - классические бальные. Такие наряды всегда украшают многослойные драпировки и замысловатые оборки.

Итак, мы разобрались, какие свадебные платья самые модные и актуальные в этом году. И пусть невеста, какой бы она наряд не выбрала, станет самой счастливой и прекрасной в день своей свадьбы!

модные свадебные платья1модные свадебные платья2модные свадебные платья3
модные свадебные платья4модные свадебные платья5модные свадебные платья6
модные свадебные платья7модные свадебные платьямодные свадебные платья9

Видео: Оксана Муха. Показ свадебных платьев в Гостином дворе. Сезон 2015

Видео: Свадебные платья модные 2016 года

Видео: Модные свадебные платья 2016. Свадебная мода 2016. Свадебный блог. Свадебный салон

Видео: Модные советы- выбор свадебного платья. Модный приговор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свадебные платья