LadyVu.com

Маникюр для невесты

маникюр для невесты

В день свадьбы каждая девушка хочет быть особенно прекрасной. Чтобы создать неповторимый образ невесты приходится много потрудиться стилисту, парикмахеру, визажисту и, конечно же, мастеру маникюра. Ногтям уделяется особое внимание, ведь руки будут на виду у всех и хочется, чтобы они выглядели изящно и ухожено. Очень важно сделать не просто красивый маникюр невесты, но и учесть стиль платья, прическу, и чтобы все это вместе смотрелось гармонично. И тогда вы затмите своей красотой и очарованием всех гостей и жениха, в том числе.


Идеи маникюра для невесты на свадьбу

Не все девушки любят длинный маникюр. Некоторым это доставляет сильный дискомфорт. Поэтому невеста может сделать нежный маникюр на коротких ногтях. Однако профессионалы рекомендуют обратить внимание на среднюю длину.

Что же касается формы, то большее предпочтение отдается аккуратной овальной форме. На коротких ногтях, так же как и на длинных, можно сделать прекрасный расписной декор со стразами и интересными узорами.

А вот девушки, которые совсем не любят отращивать ногти, могут сделать лунный френч при помощи нюдовых оттенков. Естественные цвета не будут привлекать к себе особого внимания, но в то же время пальчики будут аккуратными и ухоженными.

Любительницам квадратных ногтей стоит обратить внимание на классический французский маникюр, украшенный кружевом и стразами. Не менее эффектно будет смотреться и золотая роспись. Особенно актуально это будет, если оттенки сочетаются с общим стилем торжества.

Ну а ярким и гламурным особам наверняка придется по душе икорный маникюр. Ногти, покрытые мелкими серебристыми бусинками, станут прекрасным украшением к платью, особенно если на нем присутствуют подобные декоративные элементы.

Традиционный френч обычно выполняется в бледно-розовых, светло-сиреневых, бежевых и белых тонах. Если ногти очень длинные, то можно добавить элементы художественной росписи или акриловой лепки, с добавлением перламутра и золота. К примеру, это может быть несколько цветочков на каждом пальце.

Для того чтобы получился красивый и стильный свадебный маникюр нужно заранее найти хорошего мастера, который сделает из любых ногтей настоящее произведение искусства и поможет невесте чувствовать себя самой прекрасной в этот день.

маникюр для невесты 1маникюр для невесты 2маникюр для невесты 3
маникюр для невесты 4маникюр для невесты 5маникюр для невесты 6
маникюр для невесты 7маникюр для невесты 8маникюр для невесты 9

Видео: Свадебный маникюр на коротких ногтях. Календарь невесты (Часть 1/4) / Wedding manicure

Видео: Свадебный маникюр, маникюр для невесты - идеи, дизайн

Видео: Маникюр свадебный фото.Свадебный маникюр невесты фото.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр для невесты