LadyVu.com

Короткие свадебные платья с кружевом

Короткие свадебные платья с кружевом

Свадьба – это важное событие для каждой дамы, поэтому подготовка к нему проходит особо тщательно. Наряду идеальным рестораном и лучшими музыкантами, каждая невеста хочет позаботиться о своем внешнем виде.

Логично возникает вопрос: какой наряд выбрать? Многие останавливаются на классическом длинном платья, но есть и такие, которые выбирают короткие свадебные платья с кружевом. Последние, как правило, более современны, активны и раскованны, а такой необычный наряд только подчеркивает их индивидуальность и креативность.

Характеристика короткого кружевного свадебного платья

Останавливая выбор на столь неординарном наряде, девушка получает ряд преимуществ, которые очень актуальны в день торжества. А именно:

  • в нем не жарко и не стесняются движения;
  • платье не скрывает красивую свадебную обувь;
  • отлично подчеркивает стройную фигуру невесты;
  • выглядит воздушно и романтично;
  • имеет множество фасонов и моделей.

Когда будут уместны короткие гипюровые свадебные платья? В первую очередь, во время торжества, на котором молодежь составляет большую часть приглашенных. Молодые и современные друзья обязательно оценят образ невесты в коротком свадебном платье. Кроме того, такой наряд можно использовать как дополнительный на свадьбе. Некоторые невесты для торжественной части и фотосессии выбирают роскошные длинные платья, а для празднований - более удобный укороченный вариант. Если вы выходите замуж не в первый раз, то короткое платье также станет палочкой-выручалочкой.

Фасоны коротких платьев

В свадебных бутиках можно встретить множество разных моделей нарядов, которые различаются формой и диной рукава и декольте, декором и длиной юбки. В зависимости от этого все платья можно классифицировать:

  1. Короткие свадебные платья с рукавами. Тут может быть несколько вариантов: классический длинный рукав, рукав три четверти и короткие рукава фонарики. Из всех вариантов самым универсальным считается рукав три четверти, так как он обнажает самую тонкую часть запястья, что смотрится очень нежно.
  2. Короткие пышные платья. С их помощью можно создать образ хрупкой Барби или принцессы. Пышная юбка обычно шьется из более плотных тканей (шелк, атлас), а верх декорируется кружевными вставками, делая образ более нежным и утонченным.
  3. Укороченные наряды прямого кроя. Эти модели довольно лаконичны и сдержаны. Дизайнеры украшают их сложными бретельками, вышивкой, ассиметричной юбкой. Невесты в коротких свадебных платьях подобного вида выглядят стильно и аристократично.
  4. Кружевные свадебные платья для беременных. Это особая градация свадебных нарядов, так как здесь учитываются физиологические особенности женщины. Самый популярный фасон – это платье с завышенной талией или свободная модель А-образного силуэта.
Короткие свадебные платья с кружевом 1Короткие свадебные платья с кружевом 2Короткие свадебные платья с кружевом 3
Короткие свадебные платья с кружевом 4Короткие свадебные платья с кружевом 6
Короткие свадебные платья с кружевом 7Короткие свадебные платья с кружевом 8Короткие свадебные платья с кружевом 9

Видео: Короткие кружевные свадебные платья

Видео: Свадебные платья Rosa Clara 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие свадебные платья с кружевом