LadyVu.com

Короткие свадебные платья 2014

Короткие свадебные платья 2014

Современные невесты все больше желают выделиться и выразить свою индивидуальность. Традиционное длинное белое свадебное платье постепенно отходит на второй план. Сегодня популярным становится все то, что способно удивить и впечатлить. Классику вытесняют модные длинные с коротким передом и короткие со шлейфом свадебные платья, которые могут быть как белые или нежно-пастельные, так и цветные.

Кому подходят короткие свадебные платья?

В первую очередь, короткий наряд выбирают невесты, обладающие длинными красивыми ножками и хрупким телосложением.

Девушки с идеальной фигурой могут позволить себе не просто мини, а еще и облегающее платье, подчеркивающее красивые изгибы бедер и тонкую талию. Более универсально короткое пышное свадебное платье в стиле ретро – оно подойдет даже девушкам с пышными формами. Приталенная верхняя часть в виде корсета и роскошная юбка делают невесту изящной кокеткой.

Также нужно сказать, что короткий свадебный наряд более предпочтителен в жаркую летнюю погоду, особенно для тех, кто собираются отпраздновать свадьбу на экзотических островах, как это модно в последнее время.

Короткие дизайнерские свадебные платья 2014

Короткие белые гладкие и кружевные свадебные платья в модном сезоне 2014 года представлены Monique Lhuillier. Подвенечные мини наряды А-силуэта имеют пышные многослойные юбки-пачки. Несколько строже выглядит элегантное по фигуре платье-футляр. Присутствуют модели коротких свадебных платьев с кружевными рукавами. Среди текстур – драпированная тюль и ручная вышивка бисером. Цветовая гамма не ограничилась классическим белым. В презентации были показаны свадебные платья цвета слоновой кости и приглушенного лавандового оттенка.

Представительница американской индустрии моды Carolina Herrera показала свадебную коллекцию, состоящую исключительно из платьев короткой коктейльной длины. Большинство моделей имеют обнаженные плечи. Несколько коротких платьев имеют рукава. Объем юбки в основном создается за счет складок.

Ливанский модельер Zuhair Murad на фоне своих традиционных нарядов для «принцесс» выпустил в 2014 году короткое кружевное свадебное платье, трансформирующееся из обычного длинного, благодаря съемной юбке. Короткая форма откровенная до такой степени, что даже где-то напоминает пеньюар. Это платье очень уместно для второй части свадебного торжества.Потрясающее короткое кружевное свадебное платье 2014 года с юбкой «солнце-клеш» и авангардным декором в виде объемных цветов можно увидеть в коллекции испанского бренда Yolan Cris.

Короткое свадебное платье со шлейфом

Эта модель создана специально для тех, кто сомневается в выборе обычного короткого свадебного наряда. Спереди будет создан акцент на красивые стройные ноги, а богатый шлейф сзади сделает образ более торжественным. Наличие шлейфа зрительно увеличивает рост и добавляет некой солидности короткому свадебному платью. Сняв его, невеста будет чувствовать себя более комфортно во время танцев и свадебных конкурсов.

Свадебное платье со шлейфом модного красного, персикового или изумрудного цвета сможет послужить в будущем в качестве вечернего.

Данная модель платья обязывает очень серьезно подойти к вопросу выбора свадебной обуви. Часто невесты выбирают нарядные белые сапоги, а в летнее время – кружевные. Каблук однозначно должен быть высоким. Балетки в таком ансамбле будут неуместны. Из аксессуаров стоит обратить внимание на высокие свадебные перчатки. Вместо фаты к свадебному платью со шлейфом лучше выбрать стильную шляпку.

Короткие свадебные платья 2014 1Короткие свадебные платья 2014 2Короткие свадебные платья 2014 3
Короткие свадебные платья 2014 4Короткие свадебные платья 2014 5Короткие свадебные платья 2014 6
Короткие свадебные платья 2014 7Короткие свадебные платья 2014 8Короткие свадебные платья 2014 9

Видео: Короткие свадебные платья - смело и креативно...

Видео: Короткие свадебные платья 2014 / Short wedding dresses 2014

Видео: Короткие свадебные платья. Шикарные свадебные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие свадебные платья 2014