LadyVu.com

Идеи свадебного маникюра

В момент надевания кольца руки невесты будут находиться в объективах фотографа и видеооператора, на них будут устремлены взгляды многих приглашенных. Поэтому, чтобы выглядеть достойно, нужно выбрать нежный свадебный маникюр, который стильно дополнит невинный образ невесты.

Подходящие виды маникюра

Опытный мастер предложит подходящие идеи для свадебного маникюра, из которых вы должны выбрать одну. Обратите внимание, что выбранный дизайн должен отображать атмосферу торжества и акцентировать внимание на руках невесты. Самыми популярными вариантами декора ногтей являются следующие:

  1. Французский свадебный маникюр. Смотрится интересно и утонченно одновременно. Самым популярным является классический белый вариант, но некоторые невесты обращаются к более оригинальному декору. Девушки подбирают лак под аксессуары: серьги, брошь или под свадебный букет. Популярен также свадебный френч маникюр с нежным кружевом и стазами.
  2. Идеи свадебного маникюра 1Идеи свадебного маникюра 2Идеи свадебного маникюра 3
  3. Асимметричный френч. Хитрость заключается в том, что светлый лак наносится по диагонали ногтя, что позволяет проявить оригинальность и нестандартный подход невесты. Асимметричный дизайн визуально удлиняет и сужает ногти, поэтому рука кажется более элегантной. Этот вариант лучше использовать на ногтях средней длины.
  4. Идеи свадебного маникюра 4Идеи свадебного маникюра 5Идеи свадебного маникюра 6
  5. Маникюр с элементами лепки. Является ярким акцентом в нейл-арте и позволяет воплотить в жизнь самые безумные задумки. Для лепки используют гель, акрил и разнообразные блестки. Очень красиво смотрится свадебный маникюр со стразами, нанесенными в определенной последовательности на каждый ноготь. Можно также акцентировать внимание на одном пальчике, украсив его замысловатой лепкой или россыпью камней.
Идеи свадебного маникюра 7Идеи свадебного маникюра 8Идеи свадебного маникюра 9

Подбирая цвет лака, старайтесь учитывать цвет платья и украшений. Если у вас тематическая свадьба с яркими цветовыми акцентами, то можно отобразить задумку в дизайне ногтей. Здесь будет уместен эпатажный свадебный маникюр с красным цветом, принтом горох и полоска.

Идеи свадебного маникюра 10Идеи свадебного маникюра 11Идеи свадебного маникюра 12

Видео: Свадебный маникюр 2015. Идеи маникюра на свадьбу. Модный маникюр

Видео: Идеи свадебного маникюра/Wedding manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи свадебного маникюра