LadyVu.com

Фиолетовый букет невесты

фиолетовый букет невесты

Раньше для украшения свадьбы было принято использовать разнообразные яркие цвета, которые создавали праздничное настроение и символизировали что-нибудь положительное для будущей семьи. На сегодняшний день традиция захватывать всю цветовую палитру для подобного торжества возродилась, и все чаще молодожены планируют то, в каких оттенках и в каком стиле будет проходить их праздник. Одним из распространенных цветов является фиолетовый – нежный, роскошный и загадочный.

Однако жених с невестой тоже должны вписываться в общий стиль, поэтому фиолетовый букет невесты станет еще одним прекрасным украшением этого дня. А к костюму жениха можно прикрепить бутоньерку такого же оттенка.

Фиолетовый свадебный букет для невесты

У каждой девушки есть свои любимые цветы. Рассказав о своих предпочтениях флористу, совместными усилиями можно создать непревзойденную композицию. Очень нежно и трогательно, но, в то же время, весьма изысканно, будет смотреться букет невесты из махровых тюльпанов в фиолетовых тонах. Девушкам, предпочитающим нечто оригинальное, стоит обратить внимание на калы, которые можно украсить широкой атласной лентой и брошью.

Хрупким и утонченным особам идеально подойдет букет невесты с такими фиолетовыми цветами как орхидеи. Создать красивую композицию можно при помощи двух или трех оттенков. Однако такие цветы должны быть главным акцентом в образе невесты, поэтому наряд не должен быть пышным и помпезным.

Очень выигрышно будет смотреться миниатюрный букетик, состоящий из фиолетовой ветреницы, или как их еще называют, анемоны. Ну а если невеста решила просто сразить всех своим творческим подходом, то свадебный букет, сделанный в виде фиолетового веера, станет идеальным вариантом для этого. Розы, пионы и лютики в сочетании с зеленью смотрятся действительно очень изысканно и оригинально.

Очень нежно и романтично смотрятся каскадные букеты, которые с каждым годом становятся все более актуальными. Флористическая композиция, состоящая из фиолетовых и розовых роз, подчеркнет величие и хороший вкус своей обладательницы. А букет, выполненный из светло-фиолетовых фрезий и белых и фиолетовых орхидей, подчеркнет нежность, романтичность и невинность невесты.

фиолетовый букет невесты 1фиолетовый букет невесты 2фиолетовый букет невесты 3

Бело-фиолетовый букет невесты

Планируя торжество в фиолетовых тонах, не стоит забывать и о классическом белом цвете, который символизирует чистоту и невинность невесты. К примеру, очень нежно выглядит букет невесты с белыми розами и фиолетовыми эустомами. Лучше всего такая композиция подойдет девушкам с творческой натурой. Главное следить за тем, чтобы букет сочетался с нарядом невесты, подчеркивая или дополняя ее праздничный образ.

фиолетовый букет невесты 4фиолетовый букет невесты 5фиолетовый букет невесты 11
фиолетовый букет невесты 6фиолетовый букет невесты 7фиолетовый букет невесты 8
фиолетовый букет невесты 9фиолетовый букет невесты 12

Видео: Фиолетовый букет невесты.

Видео: Букет Невесты Дублер/ Wedding bouquet.

Видео: Букет невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фиолетовый букет невесты