LadyVu.com

Фиолетовое свадебное платье

Фиолетовое свадебное платье

Свадебная мода стремительно меняется, и теперь невест зачастую можно встретить не только в разнообразных белых свадебных платьях или приближенного к нему цвета айвори, но и цветных – зеленых, синих, желтых и даже черных. Еще один необычный цвет, с помощью которого вы несомненно удивите гостей вашим свадебным нарядом - фиолетовый. Это благородный цвет веры, нежности, иллюзии и обольщения. Это любимый цвет фантазерок. Фиолетовое свадебное платье непременно запомнится всем приглашенным и станет изюминкой торжества.

Разнообразие свадебных платьев фиолетового цвета

Если вы выбрали фиолетовый, ищете свадебный наряд в стиле не слишком строгом, но и не вульгарном. Прежде всего вам необходимы комфорт и непринужденность.

Если свадьба планируется вечером, выберите более глубокие оттенки фиолетового и атласную ткань, но непременно сохраняйте воздушность и простоту стиля.

Очень нарядно и необычно выглядят прямые фиолетовые свадебные платья, но поскольку такие наряды практически ничем не отличаются от вечерних, многие невесты делают выбор в пользу пышных нарядов этого цвета.

Свадебное платье белое с фиолетовым

Свадебное платье белое с фиолетовым – это идеальный вариант для более консервативных невест. Кроме того, поскольку фиолетовый – это цвет-символ католической церкви, в таких нарядах порой идут под венец невесты-католички.

Если вы любите эксперименты, разбавьте бело-фиолетовое свадебное платье светло-сиреневым, розовым или голубым.

Наряды белого цвета с элементами фиолетового весьма разнообразны. Это может быть свадебное платье с фиолетовой лентой, поясом или увенчанное фиолетовым бантом. Зачастую лента на талии и переходит в красивый большой бант. Под такой наряд желательно подобрать болеро и украшения в тон оттенку фиолетового на платье. Не забудьте и об аксессуарах – цветы в букете, туфли, клатч – все это должно быть в тон.

Фиолетовое свадебное платье 1Фиолетовое свадебное платье 2Фиолетовое свадебное платье 3
Фиолетовое свадебное платье 4Фиолетовое свадебное платье 5Фиолетовое свадебное платье 6
Фиолетовое свадебное платье 7Фиолетовое свадебное платье 8Фиолетовое свадебное платье 9

Видео: Фиолетовые платья осень-зима 2015-2016

Видео: Свадебное платье фиолетовое. Необыкновенный фиолетовый оттенок

Видео: Видео с игрушками Барби выходит замуж и купила великолепное свадебное платье , Челси понравилось

Видео: Пышное свадебное платье №761

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фиолетовое свадебное платье