LadyVu.com

Длинные свадебные платья

Длинные свадебные платья

Несмотря на то, что сейчас появилось множество разновидностей свадебных платьев, и модельеры смело экспериментируют с их цветами и длиной, традиционно девушки выходят замуж в длинных свадебных платьях. Это – классика жанра, и она всегда будет актуальной.

У полных девушек такое платье скроет все недостатки фигуры, а у стройных – подчеркнет ее достоинства. У слишком худых длинная юбка позволит чувствовать себя достойно, не выдав излишнюю худобу ног.

Их единственный недостаток – излишняя громоздкость, они сковывают движения и путаются при ходьбе и танцах. Но ради такого торжественного дня невесты легко переносят этот недостаток и снова и снова делают свой выбор в пользу самых длинных свадебных платьев. И не зря, ведь именно в таком наряде невеста смотрится по-настоящему шикарно, по-королевски.

Разновидности длинных свадебных платьев:

Длинные пышные свадебные платья

Такая модель подойдет абсолютно всем. Пышные длинные платья смотрятся очень роскошно, и каждая невеста в таком наряде будет выглядеть просто шикарно. Более того, выбор таких платьев просто огромен – из года в год они лидируют во всех свадебных коллекциях. Мировые дизайнеры выпускают самые различные модели оригинальных фасонов с разнообразным декором на любой вкус.

Длинные пышные свадебные платья 1Длинные пышные свадебные платья 2Длинные пышные свадебные платья 3

Длинные свадебные платья с разрезом

Такие платья вошли в моду не так давно, всего лет тридцать назад, ведь свадебная мода весьма консервативна. Они подходят только высоким и стройным невестам, поэтому если вы сделали свой выбор в пользу такого наряда, вы должны быть уверены в безупречности своей фигуры. Оно смотрится невероятно сексуально, откровенно, изящно и стильно. Разрез до верхней части бедра демонстрирует красоту ножек невесты и визуально их удлиняет.

Длинные свадебные платья с разрезом 1Длинные свадебные платья с разрезом 2Длинные свадебные платья с разрезом 3

Длинное прямое свадебное платье

Это вариант выглядит очень нежно.Не смотря на кажущуюся простоту, этот фасон очень элегантно смотрится. В прямом длинном платье не должно быть ничего лишнего, только гармония и шарм. Оно насквозь пропитано женственностью, романтикой и скромностью.

Прямые длинные свадебные платья 1Прямые длинные свадебные платья 2Прямые длинные свадебные платья 3

Свадебное платье длинное сзади

У этого фасона может быть целых две разновидности. Первая – это платье короткое спереди и длинное сзади, а вторая – это платье спереди длинное и сзади удлиненное. Оба эти варианта сейчас в тренде, так что можете смело выбирать исходя из особенностей своей фигуры и индивидуальных предпочтений.

Свадебное платье длинное сзади 1Свадебное платье длинное сзади 2Свадебное платье длинное сзади 3

Видео: Длинные свадебные платья для полных

Видео: Пышные свадебные платья

Видео: Потрясающие длинные свадебные платья фото

Видео: Длинные свадебные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные свадебные платья