LadyVu.com

Cвадебные платья san patrick

Cвадебные платья San Patrick

Данная торговая марка существует с 1964 года и относится к одной из крупнейших в мире компаний по созданию свадебных платьев Pronovias Fashion Group. В большое плавание компания San Patrick вышла благодаря выпуску коллекции свадебных платьев pret-a porter. А уже в 1968 открыла первый магазин, в котором помимо платья можно было подобрать все необходимые к нему аксессуары. Еще в течение 10 лет компания San Patrick развивалась локально, открывая все новые и новые магазины в Испании, а затем вышла на рынок Европы. К началу 90-х также Азии и Америки.

В магазинах бренда San Patrick вы найдете свадебные платья на любой вкус и бюджет, невзирая на то, что для их изготовления используются дорогие ткани и кружева. Ведь изначально, начиная с 1922 года, компания San Patrick была частью одного из модных магазинов Барселоны, Эль Суисо, который специализировался на материалах для свадебных нарядов (кружева, ткани, вышивка, фурнитура) и славился их качеством. Одним из ведущих производителей была именно марка San Patrick.

San Patrick – энциклопедия свадебной моды

Каждое из свадебных платьев San Patrick является уникальным, но сохраняет качества, присущие каждой невесте – нежность и красоту. Кроме того, свадебные платья San Patrick могут похвастаться великолепным испанским качеством по приемлемой цене. Они кажутся нарочито простыми, но тем самым подчеркивают женственность невесты и акцентируют внимание на виновнице торжества. Вы будете восхищены тончайшим кружевом, легкостью материала, филигранностью и красотой мельчайших деталей, а потому, несомненно, влюбитесь в эти платья. Каждая из коллекций поражает разнообразием моделей, здесь найдутся классические и элегантные модели, кружевные и пышные свадебные платья со шлейфами. Также среди свадебных платьев Сан Патрик есть модели на любую фигуру. В коллекции 2013 года наличествуют платья следующих фасонов:

  • «русалка» (модели Amilia, Ambar, Rivoli);
  • А-силуэт (модели Andujar, Amalia, Alud, Alegria, Amsterdam, Alemania, Ankara, Amanecer, Angie, Andrea);
  • футляр (модели Anatolia, Ana);
  • «принцесса» (модели Anita, Amman, Ampurias, America, Amico, Ambrosia, Amada, River, Amparo, Amberes);
  • бальное (модели Anela, Andersen, Angela, Angora).

San Patrick – залог качества

Испанские свадебные платья San Patrick - одни из лидеров по продажам. Существует около 3800 точек продажи в 75 странах мира. Над изготовлением каждого из шедевральных свадебных платьев San Patrick кропотливо трудятся более 70 модельеров, а главным модельером является Manuel Mota. С компанией Сан Патрик также сотрудничают такие всемирно известные, именитые дизайнеры, как Elie Saab и Valentino.

Помимо свадебных платьев, компания San Patrick также занимается дизайном великолепных коктейльных и вечерних платьев. Здесь преобладают легкие струящиеся ткани, такие как шелк, шифон, детали из органзы и перьев. Примечательно, что как свадебные, так и вечерние платья компании San Patrick являются универсальным вариантом для женщин любого возраста. Каждая из них будет чувствовать себя в нем уверенно и элегантно.

В числе прочего, в магазинах этого бренда невест порадует огромное количество дополнительных элементов и красивых мелочей для наряда невесты. Среди них всевозможные головные уборы, заколки для волос, броши, бижутерия, пояса, фаты, а также жакеты, шали и свадебные болеро.

Свадебное платье Сан Патрик уже украсило множество известных личностей, в числе коих звезды шоу-бизнеса и представительницы аристократических семей. Позвольте же и себе почувствовать безупречность наряда и ощутить себя эталоном невесты!

свадебные платья сан патрик 1свадебные платья сан патрик 2свадебные платья сан патрик 3
свадебные платья сан патрик 4свадебные платья сан патрик 5свадебные платья сан патрик 6
свадебные платья сан патрик 7свадебные платья сан патрик 8свадебные платья сан патрик 9

Видео: Свадебные платья San Patrick 2014 victoriya-salon.ru

Видео: Свадебное платье San Patrick - Hansal

Видео: Свадебное платье San Patrick - Hafford

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cвадебные платья san patrick