LadyVu.com

Черное свадебное платье

Черное свадебное платье

Одной из первых среди современных селебрети черное платье на свадьбу надела Сара Джесика Паркер. Кроме своей неординарности популярная актриса продемонстрировала еще и шикарный наряд, который смотрелся ничуть не хуже, чем традиционное убранство невесты.

Свадебные платья черного цвета: за и против

Принимать любое решение, которое точно вызовет взволнованность окружающих, сложно, и подбор нетрадиционного свадебного наряда не является исключением. Невеста в черном платье - нечто совершенно новое даже в наше время. Так что хорошенько подумайте, готовы ли вы к такому рискованному шагу. Есть несколько очевидных преимуществ и недостатков черного свадебного платья:

  • темный наряд не маркий и вам не придется постоянно беспокоиться о его внешнем виде, особенно когда сзади тянется длинный шлейф;
  • черный цвет зрительно делает фигуру изящной, а образ невесты - сексуальным;
  • темное платье не сможет создать иллюзию невесомости и легкости, как пышный белый наряд;
  • сочетание противоположных цветов позволяет сделать торжественный и официальный наряд, который подчеркнет ваш статус и удивит гостей.

Черное свадебное платье: как выбрать?

Когда вы точно решите, что это ваш осознанный выбор, стоит очень ответственно подойти к подбору модели. Чтобы подобрать "правильное" платье невесты, обратите внимание на несколько основных критериев выбора.

  1. Первое и самое главное - определить правильный фасон. Свадебное платье с черным кружевом смотрится особенно шикарно. Кружево в этом случае должно быть ручной работы. Такой наряд скорее всего будет сшит под заказ и в одном экземпляре. Если это кружево на талии, то оно зрительно сделает ее тоньше. Шикарно будет смотреться маленькое черное платье на свадьбу с кружевом на корсете. Для менее смелых барышень есть вариант с кружевными вставками или кантом по низу.
  2. Свадебные черно - белые платья следует подбирать согласно цветотипу невесты. Для "весны" и "осени" такой образ не самый лучший вариант. Но если совсем отказаться от черного не хочется, то он может присутствовать только в нижней части, как можно дальше от лица. "Лету" стоит поискать свадебное черно-белое платье более приглушенного цвета. Лучше, если это будут серый и жемчужный оттенки. А вот для "зимы" свадебные черно- белые платья вполне подойдут. Особенно шикарно будут смотреться сине-черные оттенки, а также насыщенный темно-фиолетовый.
  3. Если черный совершенно вам не к лицу, вы можете использовать темные украшения для платья. К примеру, дополнить наряд тонким черным пояском с бантом или цветком. Самый смелый из всех возможных вариантов - красно-черное свадебное платье. Такой образ, как правило, выбирают невесты постарше или девушки, которые идут под венец не в первый раз.

С чем надеть свадебное черно-белое платье?

Дополнить пышное длинное черное платье можно украшениями из жемчуга. Хорошо будут смотреться кристаллы и бриллианты. Шикарно выглядит сочетание темного платья с расшитой жемчугом фатой, уместно надеть блестящую диадему или брошь. Свадебный букет должен выделяться на фоне вашего наряда. Если вы выбрали модель, где есть не только черный оттенок, в букете можно продублировать все цвета. Хороший вариант - черно-белый букет.

Макияж также следует тщательно подобрать, чтобы образ не казался траурным или готическим. Лучше всего использовать яркие краски. Красная помада в сочетании с аккуратными черными стрелками будет выглядеть сексуально - это идеальное сочетание для стиля вамп. Что касается фаты, то ее можно вовсе не надевать. Если в выбранном наряде есть черный и белый цвета, то и фату можно подобрать светлую с темным кружевом.

свадебные платья черно белые 1свадебные платья черно белые 2свадебные платья черно белые 3
свадебные платья черно белые 4свадебные платья черно белые 5свадебные платья черно белые 6
свадебные платья черно белые 7свадебные платья черно белые 8свадебные платья черно белые 9

Видео: Черное свадебное платье

Видео: Свадебная инспирация в Уфе «Black Wedding Unique» (Backstage)

Видео: ВЛОГ ROOM TOUR Квартиры, ПРО ГВ, свадебное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное свадебное платье