LadyVu.com

Букет невесты из гербер

Благодаря сортовому разнообразию герберы, внешне напоминающие садовые ромашки, являются идеальным решением для создания цветочных композиций. Свадебный букет невесты из гербер можно приобрести в любое время года, так как во флористических магазинах эти цветки продают круглогодично. Эти букеты выглядят сами по себе превосходно, но и с другими цветами и нотками зелени гармонируют отлично. Ведь не зря герберы – пятые по мировым объемам реализации цветы, уступающие только красавицам-розам, гвоздикам, тюльпанам и осенним хризантемам. Эти цветы даже собственную легенду имеют. В ней рассказывается о красавице Гербе, которая утомилась от внимания мужчин и зависти женщин, и превратилась в цветок герберы. По легенде, этот цветок собой олицетворяет чистоту и скромность. Вот почему из розовых, белых, красных гербер создают букеты для свадебных церемоний.

букет невесты из гербер 1букет невесты из гербер 2букет невесты из гербер 3

Букеты из гербер

Глядя на фото букетов невест из гербер становится понятно, почему девушки предпочитают эти цветы всем остальным. Они настолько выразительны, что не нуждаются в дополнительном декоре. Самым большим спросом пользуются белые герберы, которые в свадебном букете могут быть без какой-либо упаковки. Достаточно нарядной ленты, а в ношении нелегкой портбукетницы нет необходимости. Цветы белого цвета подходят для свадебного торжества любой тематики идеально. А вот свадебный букет невесты из красных гербер подойдет для необычного платья с поясом или декоративными элементами аналогичного цвета. Нетривиальными нотками могут стать яркие герберы в окружении цветов пастельных тонов. А свадебный букет из розовых гербер – это само воплощение нежности.

А теперь о том, сколько цветов должно быть в букете. Если флористическая свадебная композиция состоит из десяти-пятнадцати цветков, то букет и выглядит роскошно, и носить его невесте удобно. Превышать это количество гербер в композиции флористы не рекомендуют, чтобы не превращать букет в подобие клумбы. Конечно же, имеет значение и размер головок гербер. Чем они меньше, тем больше цветков можно включить в композицию. Но и букеты в минималистском стиле выглядят неплохо, если три-пять гербер обильно обрамлены зеленью.

Если невеста высокая, то отлично в ее руках будет смотреться каскадный букет, а для невест-дюймовочек подойдут композиции круглой формы. Универсальными считаются букеты на ножках, декорированные нарядной атласной лентой или органзой.

букет невесты из гербер 4букет невесты из гербер 5букет невесты из гербер 6
букет невесты из гербер 7букет невесты из гербер 8букет невесты из гербер 9
букет невесты из гербер 10букет невесты из гербер 11букет невесты из гербер 12

Видео: DIY How to make your own wedding bouquet with gerbera daisies

Видео: Букет из хризантемы и аспидистры

Видео: Букет невесты... а победила самая скромная..)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Букет невесты из гербер