LadyVu.com

Букет невесты из ромашек

букет невесты из ромашек

Находясь на ромашковом поле, невозможно уйти домой, не прихватив с собой небольшой букетик, чтобы дома поставить его в вазочку и любоваться им. Ведь это удивительное растение создает массу приятных эмоций и символизирует доброту, юность и невинность. Именно так и выглядит невеста в день своей свадьбы, поэтому многие девушки в качестве букетика выбирают именно этот нежный цветок.

Идеи свадебного букета невесты из ромашек

Задумок для составления праздничной композиции с этими цветами много. С виду они достаточно скромные и простые, но из них можно создать прекрасный свадебный букет. К примеру, это могут быть большие и маленькие ромашки, декорированные зеленью. Или же можно просто взять эти цветы одного размера, желательно среднего, и завязать желтой лентой. Получится просто, но со вкусом, безо всяких излишеств. Такой букетик подойдет для невесты в легком белоснежном платье. А некоторые девушки даже украшают голову веночком из ромашек вместо традиционно закрепленной фаты.

Красивой получается композиция, совмещенная с другими видами цветов. Белоснежные ромашки, сформированные в шар, с сиреневыми хризантемами смотрятся очень гармонично, создавая ощущение радости и трепета. А вот если хочется солнечного настроения, то отличным дополнением станут подсолнухи. По красоте такие букеты не уступают другим более изысканным.

А вот свадебный букет с ромашками и розами смотрится по-настоящему великолепно. Всевозможные сочетания оттенков, например, нежно-розовые, ярко-красные и желтые, помогут сделать композицию более эффектной и оригинальной.

После торжественного сочетания можно устроить фотосессию в «ромашковом» стиле. Если рядом находится поле с этими цветами, то там получатся отличные кадры. Трогательные фотографии невесты с букетом идеально впишутся в свадебный альбом. Новоиспеченная жена с этими милыми цветочками в руках будет смотреться очень нежно среди раскинувшегося ромашкового поля.

букет невесты из ромашек 1букет невесты из ромашек 2букет невесты из ромашек 3
букет невесты из ромашек 4букет невесты из ромашек 5букет невесты из ромашек 6
букет невесты из ромашек 7букет невесты из ромашек 8букет невесты из ромашек 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Букет невесты из ромашек