LadyVu.com

Белые сапоги на свадьбу

белые сапоги на свадьбу

Свадьба – один из самых знаменательных моментов в жизни каждой девушки. К этому торжественному дню, как правило, все готовятся задолго. И какая девушка не хочет быть самой красивой и стильной невестой на свете? Поэтому образ должен быть продуман до мелочей. Одним из самых важных элементов свадебного наряда является не только незабываемое белое платье, но также обувь. На самом деле обувь невесты играет очень большую роль во всем образе. Ведь недаром существует ритуал кражи туфельки невесты. В этом сезоне дизайнеры предлагают девушкам стильные белые сапоги на свадьбу. Выбор именно такого вида обуви обусловлен не только началом холодного сезона. Сегодня стилисты советуют представительницам прекрасной половины отойти от привычных стандартов и установившихся канонов и отдавать предпочтение фантазийным креативным образам.

Модели свадебных белых сапог

Образ невесты всегда ассоциируется с утонченным, нежным и романтичным женским силуэтом. Поэтому вне зависимости от того, какой наряд вы выберите, общий внешний вид должен соответствовать вышеуказанным качествам. Поэтому при выборе белых сапог на свадьбу стилисты советуют отдавать предпочтение моделям на каблуках. Конечно, роль невесты значительно усложняется. Ведь целый день провести в обуви на подъеме очень тяжело. Но ведь это того стоит. Ведь красивый каблук подчеркивает изящную ножку и придает ей стройности. К тому же дизайнеры предлагают большой выбор моделей на небольшом каблучке.

Поскольку сезон свадеб, в основном, проходит в теплое время года, стилисты предлагают стильные модели белых сапог на свадьбу из кружева. Кружева всегда относились к свадебным аксессуарам. Поэтому кружевная свадебная обувь как никогда лучше всего подходит образу невесты.

Однако, если ваша свадьба запланирована на снежный сезон, то стилисты предлагают вам создать необыкновенный сказочный образ зимней невесты. Самыми подходящими на такую свадьбу будут высокие белые сапоги. Такие модели дают возможность выбора короткого платья, создания образа с открытыми ногами и, в то же время, гарантируют ножкам тепло. Для большей практичности лучше выбирать кожаные модели свадебных белых сапог. Этот вариант не только не даст замерзнуть ножкам невесты, но и будет содержать их в сухости. Однако замшевые модели не меньше подходят к нежному образу, а также куда лучше вписываются в сказочный свадебный наряд.

белые сапоги на свадьбу1белые сапоги на свадьбу2белые сапоги на свадьбу3
белые сапоги на свадьбу4белые сапоги на свадьбу5белые сапоги на свадьбу6
белые сапоги на свадьбу7белые сапоги на свадьбу8белые сапоги на свадьбу9

Видео: белые розы на свадьбе

Видео: купить белые сапоги на свадьбу

Видео: Руслан Белый в ресторане «Максимилианс» в г.Тюмень 26 марта 2015 года.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые сапоги на свадьбу