LadyVu.com

Белое свадебное платье

Белое свадебное платье

Если вы прежде всего цените традиционность или не желаете экспериментировать со своим нарядом на собственной свадьбе, то вам стоит выбрать исключительно белое свадебное платье. В таком одеянии вас уже точно не обвинят в отходе от традиций, да и смотреться вы будете нежно, невинно и романтично – как и полагается невесте. Кроме того, именно под белый легче всего будет подобрать украшения, обувь и аксессуары – ведь с этим цветом сочетаются абсолютно все остальные цвета.

Белые платья на свадьбу – разновидности

Поскольку белоснежное свадебное платье – это классика жанра, оно все еще занимает пальму первенства среди невест. Поэтому в свадебных салонах вы встретите все возможные фасоны платьев. Среди них самыми популярными остаются следующие модели:

  1. Белые пышные свадебные платья. Наряд для принцессы и мечта каждой девочки! Но перед тем как выбрать такой наряд убедитесь, что именно вам он подойдет – оно не очень удачно смотрится на низкорослых, слишком худощавых или полных девушках. Вы можете выбрать платье бального типа или А-силуэт – оба эти варианта смотрятся шикарно и всегда в тренде.
  2. Белое платье со шлейфом. Такой наряд может быть как длинным, так и коротким (фасон кан кан). В последней разновидности платья шлейф часто отстегивается, благодаря чему танцевать вам будет удобнее. Шлейф делает образ величественным и зрительно вытягивает фигуру.
  3. Белые короткие свадебные платья. Белоснежное короткое платье – это идеальный выбор для молоденьких девушек с точеными фигурками и стройными ножками. Чаще всего такой наряд выбирают для торжества в теплое время года. Пышное короткое платье в тренде вот уже несколько сезонов подряд – оно дерзко и игриво.
  4. Белое кружевное свадебное платье. Такой наряд прекрасно подойдет для летнего торжества – благодаря ажурной ткани кожа будет дышать. Кроме того, он придаст вам нежности, легкости и таинственности – ведь этот материал полупрозрачен. Выбирайте наряд с кружевом именно на тех местах, которые вы желаете подчеркнуть – например, на корсете, рукавах, спине или юбке. Главное – не переборщите! Большое количество кружева только испортит образ, поэтому дополнить такое платье кружевными перчатками или фатой можно только в том случае, если этого материала на платье не много.
  5. Простое белое платье на свадьбу. Естественность и простота снова в моде. Если вы – скромная натура и не приемлете слишком много внимания к вашей персоне, или желаете провести не очень пышное торжество в узком кругу приглашенных – то этот наряд будет для вас идеальным. Такое платье может быть как длинным, так и коротким, но его отличительной чертой является простота материалов и минимум декора.
белые платья на свадьбу 1белые платья на свадьбу 2белые платья на свадьбу 3
белые платья на свадьбу 4белые платья на свадьбу 5белые платья на свадьбу 6
белые платья на свадьбу 7белые платья на свадьбу 9

Видео: Потрясающее белое свадебное платье фото. White wedding dress photo

Видео: Как сшить белое свадебное платье для куклы

Видео: Платье. Белое свадебное платье для куклы. White wedding dress. Wei en Brautkleid.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое свадебное платье