LadyVu.com

Белое шифоновое платье

Белое шифоновое платье

Для невесты важно выглядеть романтичной, нежной и женственной в день своего бракосочетания. Для создания необходимого эффекта от развевающихся многослойных оборок платья лучше всего подойдет шифон.

Шифон – это органичный, тонкий и приятный для глаз материал. Он позволяет дизайнерам создавать свадебные наряды парящих силуэтов и делает их прекрасными и утонченными.

Красивые свадебные платья из шифона

Белые свадебные шифоновые платья смотрятся очень загадочно и мечтательно. Кроме того, они не перегружают образ, позволяя невесте выглядеть легко, воздушно и нежно. Они выгодно подчеркивают все достоинства женского тела.

Сегодня многие дизайнеры свадебных нарядов находят вдохновение в греческой культуре античности. Платья в стиле ампир создают шикарный образ современной невесты. Именно такого фасона чаще всего и отшиваются белые свадебные платья из шифона.

Кроме того, наряды из этого материала создаются и в таком модном нынче стиле, как ретро. Гламурный облик этих нарядов происходит из легендарных 1950-х годов. Такие платья создаются из шифона и атласа, расшиваются бисером перламутрового, бежевого, белого или цвета айвори.Нарядные детали - оборки, разрезы, драпировка шелком, делают эти платья просто безупречными. А платье из шифона со шлейфом станет поистине королевским нарядом для любой невесты.

Роскошный образ невесты выгодно дополнят и элитные аксессуары:

  • клатч;
  • серьги;
  • браслеты;
  • подвески;
  • диадема.

Силуэты белых шифоновых свадебных платьев

Свадебные наряды из этого материала представлены в основном прямого и А-силуэта. А-силуэт платья позволит невесте казаться более стройной, а прямой сделает девушек с широкими плечами и спортивными телами более нежными и женственными. Шифоновые платья – это находка для полных девушек. Они благодаря своей "летучести" не добавят объема или веса к фигуре, а визуально сделают ее более легкой и изящной. Высокий силуэт талии, как в платьях греческого стиля, подчеркнет бюст невесты и зрительно удлинит ее фигуру.

Шифоновое платье со шлейфом нисколько не утяжелит ваш образ, шлейф будет легким, а сам наряд – удобным благодаря своей воздушной структуре.

свадебные платья шифоновые 1свадебные платья шифоновые 2свадебные платья шифоновые 3
свадебные платья шифоновые 4свадебные платья шифоновые 5свадебные платья шифоновые 6
свадебные платья шифоновые 7свадебные платья шифоновые 8

Видео: Белое платье / Воробушек (2015) смотреть мелодраму онлайн

Видео: Горячая распродажа белое платье для выпускного вечера тонкий линии шифоновое бисероплетени

Видео: Aliexpress HAUL - лучшие покупки на aliexpress

Видео: РАСПАКОВКА ПОСЫЛОК // UNBOXING HAUL - МНОГО ПОКУПОК! | Lookbookstore, Christian Paul и другие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое шифоновое платье