LadyVu.com

Американские свадебные платья

Американские свадебные платья

Покупка свадебного платья является для женщины самым сложным выбором, касаемого одежды. Благо, сегодня представлено множество фасонов и моделей, а количество брендов, которые производят подвенечные наряды уже сложно сосчитать. Одно ясно – всегда престижно надеть наряд от известного зарубежного дизайнера. Особой популярностью сегодня пользуются американские свадебные платья. У дизайнеров из США есть особый подход к выбору фасона и пошиву одежды, и это чувствуется уже при первом взгляде на свадебные платья из Америки.

Свадебные платья из США: известные американские бренды

В США, как и России и в Украине есть ряд производителей, специализирующихся на пошиве свадебных нарядов. Как правило, в этом случае все модели получаются типичными и неинтересными. Но если рассматривать работы американских дизайнеров свадебных платьев, то сразу почувствуется рука мастера. Сегодня в США можно выделить несколько ведущих фирм с мировыми именами:

  1. Vera Wang. Пожалуй, эта известная женщина-дизайнер стал самым известным не только в Америке, но и во всем мире. Для нарядов Веры Вонг характерны переделанные на современный вкус классические силуэты и искусная отделка бантами, вышивками и кружевом. В своих коллекциях дизайнер экспериментирует с цветом, и часто традиционный белый заменяет на бежевый, терракотовый, коралловый и а порой даже черный.
  2. Monique lhuillier. Стиль знаменитого бренда – платья изысканных силуэтов, подчеркивающие фигуру. Дизайнер использует в нарядах много кружев и органзы. Моник пропагандирует образ некой современной принцессы.
  3. Badgley Mischka. Коллекции дизайнеров характеризуются лаконичными обтекаемым силуэтом, отсутствием барочного изобилия и нагромождения декоративных элементов. Такие наряды понравятся дамам, которые ценят удобство, но жертвуют при этом элегантностью.
Американские свадебные платья 1Американские свадебные платья 2Американские свадебные платья 3
Американские свадебные платья 4Американские свадебные платья 5Американские свадебные платья 6
Американские свадебные платья 7Американские свадебные платья 8Американские свадебные платья 9

Видео: Самбурская, Брежнева, Нюша, Боярская и другие звезды в свадебных платьях Vera Wang - #RUНовости

Видео: Свадебные платья 2015 Claire Pettibone Gothic Angel

Видео: Одежда из США.КАК «СИДЯТ» ПЛАТЬЯ АМЕРИКАНСКИХ БРЕНДОВ на ОБЫЧНЫХ ФИГУРАХ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Американские свадебные платья