LadyVu.com

Одежда для зимней свадьбы

Выбрать зимой одежду для свадьбы не так сложно. Просто следуйте следующим советам.

Советы: 

1. Одевайтесь теплее. Зимой вы нуждаетесь в защите от холода. Узнайте место, где будет проходить свадьба, прежде чем выбрать наряд. Зимние свадьбы это идеальное место, чтобы надеть меховые вещи и пальто, а также плотные и роскошные ткани, например, бархат.

2. Не экономьте на ткани! Просто потому, что вы находитесь в помещении и защищены от холода, не значит, что вы должны одевать слишком открытое платье. Даже если свадьба проходит летом, вы должны помнить, что это особое мероприятие. Так что одевайтесь стильно, согласно свадебному этикету.

3. Откройте для себя новые варианты цветов одежды для свадьбы этой зимой. Это темное и мрачное время, но это не оправдание, чтобы одеваться во все черное. Хотя черный классический наряд выглядит всегда элегантно, вы также можете хорошо выглядеть и в других цветах. Богатые жемчужные тона, например, изумруд, сапфир и аметист хорошая альтернатива черному цвету. Также неплохо подойдут прохладные и яркие цвета, такие как фуксия, кобальт.

4. Узнайте перед свадьбой цвет платья подружек невесты и избегайте того же цвета. В конце концов, вы гость на свадьбе, а не еще одна подружка невесты.

5. Учитывая холодную погоду, вы можете носить платье с более плотными колготками. Черные и непрозрачные всегда смотрятся шикарно и стильно, но если вы хотите чувствовать себя более модно, выберите колготки с какими-нибудь простыми узорами.

6. Не бойтесь надеть брюки на свадьбу. Для многих из нас, первый выбор свадебного наряда это всегда сказочные платья. Но если погода слишком сурова, то пара брюк это отличный вариант. Хорошо подойдут широкие штаны с высокой талией или гладкие слаксы. Вполне уместно будет выбрать яркий низ с блестками или красивыми аксессуарами.

Видео: Зимняя ОДЕЖДА МАЛЫШУ//LeoKid, Reima, Скороход, Шапки

Видео: Лучшие свадьбы Бишкека. Отзыв молодоженов Бактыяра и Канышай

Видео: МИНИМАЛИЗМ в ОДЕЖДЕ??? ОСЕННЯЯ КАПСУЛА 10 вещей-12 образов #безкаблуков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для зимней свадьбы