LadyVu.com

Красивые летние платья с цветочным принтом 2012

Цветы это, пожалуй, самая горячая тенденция сезона весна-лето 2012 года. Вообще цветы можно встретить не только в качестве принтов, но и в виде кружева, вышивки и аппликации. Каждая модель придает владелице очень романтичный и женственный образ. Многие дизайнеры, которые использовали принты для своих платьев, в новой коллекции предложили свое необычное видение этого нового тренда, поэтому каждая модница сможет найти модель по-настоящему уникальную и стильную для своего гардероба, которое подчеркнет лучшие ее достоинства. Сегодня я собрала для вас самые красивые летние платья 2012 с цветочными принтами и мотивами, и я надеюсь, что они вам понравятся. Фото всех моделей представлены ниже.

Известный индийский модельер Наим Хан (Naeem Khan) представил красивые цветочные модели из шифона и других легких тканей. Принты выглядят ненавязчиво и соблазнительно.

Бетси Джонсон (Betsey Johnson) создала платья очень легкие, воздушные и романтичные. Фасон женственный и в то же время очень страстный.

Коллекция Дианы фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) пестрит роскошными ассиметричными платья, которые выглядят необычно и интересно.

Платья от Dolce & Gabbana как всегда подчеркивают сексуальность и элегантность.

Коллекция Эрдем (Erdem) состоит из легких девчачьих платьев, которые понравятся кокетливым модницам.

Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli) создал потрясающую коллекцию шикарных вечерних кружевных платьев, которые идеально подойдут для любого торжественного и праздничного мероприятия.

Линия Just Cavalli от Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) предлагает короткие летние платья, которые позволят чувствовать себя комфортно в любой жаркий летний день.

Платья из коллекции Луи Витон (Louis Vuitton) позволят заявить о себе любой моднице. В этом платье вас запомнит любой, так как оно по-настоящему уникально.

Платья с цветочным принтом от Мэри Катрантзу (Mary Katrantzou) имеют в дизайне длинный шлейф, который доступен в различных вариантах, в том числе и с цветами. Смотрится просто потрясающе.

И напоследок, красивые летние платья 2012 года от Москино (Moschino Cheap & Chic) прекрасно подойдут для повседневного стиля. Они удобны, красивы и универсальны.

Видео: платье с цветочным принтом и длинными рукавами

Видео: АТЛАСНАЯ ТКАНЬ БЕЛОГО ЦВЕТА С ЦВЕТОЧНЫМ ОРНАМЕНТОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые летние платья с цветочным принтом 2012