LadyVu.com

Модные тренды 2012 года: верхняя одежда

Модные тренды 2012 года: верхняя одеждаМорозы уже близко. Если вы ещё не определились с покупкой зимнего пальто, шубы или куртки, вам стоит посетить шоу-рум модной одежды. Но пока не обязательно ходить далеко. Лучше обратимся к данной статье. Здесь мы выявим основные особенности модной верхней одежды 2012.

Минимализм, лаконичность, сдержанность – такой видят известные дизайнеры верхнюю одежду 2012. На неделе высокой моды в Нью-Йорке они представили коллекции, которые отличались спокойствием красок и прямыми силуэтами.

  • Коллекция Gucci оказалась самой смелой в этом плане. Модельеры вышли за рамки использования классической цветовой гаммы. Их модели – это лёгкая агрессия, богатая отделка, широкие воротники и объёмные манжеты.
  • Коллекция Badgley Mischka горячо любима звёздами Голливуда. Одежда этого дизайнера отличается высоким качеством и дороговизной. Дорогостоящие материалы, из которых пошиты модели, сразу бросаются в глаза. Обилие натуральных мехов – это излюбленный приём молодого дизайнера. Однако это обилие перекрывается минимализмом, отчего вещи выглядят довольно изящно и не вульгарно.

Белый цвет всегда был в моде. Но в этом сезоне пальто белого цвета будут особенно популярны. Такая верхняя одежда смотрится очень нарядно, а с помощью различных цветных аксессуаров можно будет придать образу изюминку. Каждая женщина сможет выбрать для себя любой фасон – пальто с поясом или без пояса, узкое или широкое, длинное или короткое.

Клетка, геометрический рисунок. Такие пальто будут также актуальны в новом сезоне. Цвета разнообразны. Они могут быть как яркими, так и бледными – белыми и розовато-молочными.

Куртки. Женщина с любыми вкусовыми предпочтениями сможет легко выбрать себе куртку на осень-зиму 2012. Цвета классические: чёрный, коричневый, горчичный, а также светлые оттенки.

  • Зимой будет очень актуальна спортивная куртка из овчины. Длина моделей может доходить до бедра.
  • Короткие куртки-пилотки не спасут в лютые морозы. Но в лёгкий холод под них можно надевать тёплые вязаные свитера.
  • Меховые куртки – это лучший вариант из трёх. Они представлены различными моделями – от длинных до коротеньких, с пушистым ворсом и короткостриженным.

Дорогой мех, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Этой зимой будут популярны удлинённые норковые шубы с капюшонами, тёмных оттенков и приталенной формы. Дизайнеры украсят их широкими косыми карманами и необычным теснением.

Возвращение в моду дублёнок. Самыми популярными моделями дублёнок станут модели из овчины. В свою очередь, любительницы меха смогут выбрать для себя модели с отделкой из бобра, норки или песца. Цветовая гамма: от песочного до шоколадного. Модели будут преимущественно прямые + тонкий ремешок, который подчеркнёт талию. Длина дублёнок – от колена до лодыжки.

Модные тренды 2012 года: верхняя одежда
Модные тренды 2012 года: верхняя одежда
Модные тренды 2012 года: верхняя одежда
Модные тренды 2012 года: верхняя одежда

Каждая женщина интуитивно чувствует свой стиль. Но, зная модные тенденции, подобрать для себя нужную модель будет намного проще. Желаем сделать верный выбор!

Видео: Модный Разговор: Актуальные Тенденции В Женских Коллекциях Осень/Зима 2014-2015

Видео: Обзор модных трендов 2012 года от Tomassini

Видео: Брендовая женская Одежда - Тренды 2012

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - модная зимняя коллекция верхней одежды (RU)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные тренды 2012 года: верхняя одежда