LadyVu.com

Золотой маникюр

золотой маникюр

Во все времена золото наделялось магической силой. Его сияние и благородный блеск привлекает внимание, создает атмосферу богатства и роскоши. Именно по этой причине многим девушкам так нравится золотой маникюр, дарящий ощущение собственной красоты и привлекательности.

Для того чтобы создать маникюр в золотых тонах мастера нейл-арта применяют несколько технологий. Самый простой, но эффектный маникюр – нанесение золотого лака на всю поверхность пластин. Вы можете использовать любой понравившийся вам оттенок золотого, а их немало. Сияющие ноготки можно создавать и с помощью специальных пленок и фольги для маникюра. При этом не надо будет переживать о дополнительном декоре, ведь поверхность ноготков и без него сияет блеском. Маникюр с золотым лаком не исключает использования стразов, блесток и бульонок. Эти элементы делают его еще более торжественным и гламурным.

Безграничные возможности

Палитра оттенков золотого цвета невероятно богата. Лак может иметь цвет от красновато-медного до желто-серебристого. Такие оттенки являются самодостаточными. Их используют для создания фееричного нейл-дизайна с однотонным покрытием. Перед нанесением золотистого лака ногти покрывают базой, затем одним-тремя слоями выбранного лака, а поверх него – топовый закрепитель, придающий еще больше блеска. Просто и изысканно!

золотой маникюр 1золотой маникюр 2золотой маникюр 3

Если вы считаете, что использовать в качестве основного покрытия лаки золотого цвета – это слишком уж эпатажно и броско, попробуйте сделать французский маникюр с золотом. Основное покрытие при этом может быть белым, бежевым, карамельным. Невероятно эффектно выглядит сочетание золотых свободных краев пластин с черным покрытием основной части ноготков. Черный и золотой – это идиллическая гармония.

Для этой же цели можно использовать блестки. Маникюр с золотыми блестками освежает любой образ, превращая его в праздничный. И золотой лак, и золотые блестки можно наносить на ногти любой формы и длины.

золотой маникюр 4золотой маникюр 5золотой маникюр 6

Максимальное сияние вам подарит глянцевый золотой маникюр, сделанный с помощью специальных наклеек, имитирующих мерцание золота. Ногти для такого маникюра должны быть идеально ровными, без шероховатостей. Кроме того, мастер должен проявить ловкость и аккуратность, потому что работать с наклейками непросто.

Золотой маникюр всегда остается в тренде, поэтому экспериментируйте с оттенками, узорами, элементами декора, и покоряйте окружающих стильными ноготками.

золотой маникюр 7золотой маникюр 8золотой маникюр 9
золотой маникюр 10золотой маникюр 11золотой маникюр 12
золотой маникюр 13золотой маникюр 14золотой маникюр 15

Видео: Ценителям золота посвящается... Зеркальный золотой маникюр!

Видео: Золотая втирка. Втирка хамелеон. Зеркальная втирка. Mirror chrome effect.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотой маникюр