LadyVu.com

Зимняя коллекция пандора 2016

зимняя коллекция пандора 2016

Зима – самое волшебное и сказочное время года. Именно в этот сезон мы отмечаем самые любимые праздники детства и ждем исполнения всех желаний. Несмотря на холодную погоду, зимой хочется соответствовать сказочной атмосфере. Поэтому модницы так любят зимние образы, которые, надо отметить, отличаются не только стильным уютным гардеробом, но и красивыми сияющими дополнениями.

Сегодня не обязательно надевать драгоценные металлы. Достаточно подобрать модную бижутерию, которая представлена не только хорошим качеством материалов, но и уникальным дизайном. Одними из таковых считаются украшения Пандора. Дизайнеры из сезона в сезон предлагают новые стильные коллекции, которые позволят модницам подчеркнуть свою женственность, изящность, элегантность. Зимой 2015-2016 модный дом Пандора также предлагает линию уникальных украшений, которые станут той изюминкой в образе, которая и выделит вас и привлечет внимание окружающих.

Pandora winter 2016

Коллекция Пандора зимы 2016 в первую очередь отличается плавным переходом от осеннего к холодному сезону. Дизайнеры представили линии украшений, сочетающих в себе такие элементы, как листья, веточки, цветы, а также снежинки. Главный акцент в зимней бижутерии Пандора сделан на цветовом решении. Основным оттенком стильных браслетов, колец, кулонов и колье является серебро. Иногда холодный цвет разбавлен бронзовыми или светло-золотыми детальками. Бижутерия Пандора зима 2016 представлена также цветными изделиями. Но и такие модели выдержаны в холодных тонах – фиолетовом, синем, голубом. Отдельно стоит уделить внимание новогодней линии. Здесь дизайнеры представили украшения в стиле Санта-Клауса. Доминирующим выступает красный цвет, а в качестве декора выбраны маленькие подвески в виде подарков, оленей, новогодних игрушек.

В целом зимняя коллекция Пандора 2016 достаточно интересная и оригинальная. Поэтому каждая обладательница уникальной бижутерии подчеркнет свой тонкий вкус и индивидуальность.

зимняя коллекция пандора 2016 1зимняя коллекция пандора 2016 2зимняя коллекция пандора 2016 3
зимняя коллекция пандора 2016 4зимняя коллекция пандора 2016 5зимняя коллекция пандора 2016 6
зимняя коллекция пандора 2016 7зимняя коллекция пандора 2016 8зимняя коллекция пандора 2016 9

Видео: Discover PANDORA's Pre-Autumn 2016 collection

Видео: Pandora Jewelry Collection 2016!

Видео: Introducing the PANDORA summer 2016 jewellery collection

Видео: Introducing the PANDORA Autumn Collection

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя коллекция пандора 2016