LadyVu.com

Зимние женские пуховики 2015

Пуховик – это однозначно самая удобная и популярная зимняя верхняя одежда. Это совершенно неудивительно, ведь пуховики обладают огромным множеством достоинств, которых нет, например, у классических шерстяных пальто. Пуховики не промокают, легко очищаются от грязи или пыли, согревают лучше любых других курток или пальто, а еще и стильно выглядят и разнообразием в цветовой гамме отличаются немалым. Но обычно девушки, предпочитающие классический и элегантный стиль в одежде, всегда отказывались от пуховиков, так как последние тяготели к стилю спортивному. Однако же пуховики зимы 2015 года отличаются изысканным женственным стилем, который не может не покорить сердца даже самых требовательных модниц. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, какие зимние женские пуховики на 2015 год нам предлагают дизайнеры, и на какие из последних трендов стоит особенно обратить внимание, выбирая пуховик для себя.

зимние женские пуховики 2015 1зимние женские пуховики 2015 2зимние женские пуховики 2015 3
зимние женские пуховики 2015 4зимние женские пуховики 2015 5зимние женские пуховики 2015 6

Пуховики зимы 2015 – мода

Женственный силуэт. Конечно же, спортивные мотивы из моды не уходят, но при этом они становятся менее выраженными. В тренде необъемные и приталенные пуховики, которые подчеркивают все достоинства женской фигуры, а не увеличивают ее зрительно. Женственностью отличаются не только фасоны, но и разнообразные детальки декора. Например, широкие пояса на талии, подчеркивающие ее изящество, нежная и пушистая меховая отделка и так далее.

Обманки. Одними из самых модных пуховиков 2015 года являются, так называемые, пуховики-обманки. На первый взгляд их можно принять за плащи, легкие осенний куртки или даже шерстяные пальто. Сходство это появляется из-за фасона пуховика, напоминающего парку. К тому же, эти модели пуховых курток и пальто обычно выполняются в черном цвете, который делает определение материала еще более сложным. Главное удобство «обманок» заключается в том, что носить их можно не только в зимнее, но и в осенне-весеннее время.

Комбинирование материалов. С зимними пуховиками 2015 года дизайнеры экспериментируют самыми невероятными способами. Например, хитом этого сезона являются комбинированные пуховики, в которых классический непромокаемый материал пуховиков сочетается с кожей, мехом, текстилем или шерстью. Выглядят такие модели просто невероятно стильно и очень необычно. За счет такого сочетания материала, пуховики получаются весьма универсальными. В них нет ни капли от спортивного стиля, напротив, они больше тяготеют к классике, в которую просто добавили нотку новаторства.

Стеганые и спортивные модели. Модные подиумы не покидают также и классические модели женских пуховиков, среди которых особенно преобладают стеганые. И влияние спорта на моду не становится меньше, так как все же довольно многие девушки любят спортивный стиль в одежде.

Ниже в галерее вы можете взглянуть на фото модных женских пуховиков на зиму 2015.

зимние женские пуховики 2015 7зимние женские пуховики 2015 8зимние женские пуховики 2015 9
зимние женские пуховики 2015 10зимние женские пуховики 2015 11зимние женские пуховики 2015 12
зимние женские пуховики 2015 13зимние женские пуховики 2015 14зимние женские пуховики 2015 15

Видео: Пуховик с Алиэкспресс Покупки на Aliexpress Женский пуховик Обзор Покупаем на али Зимний пуховик.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские пуховики 2015