LadyVu.com

Женский нарядный костюм – мода 2016

Женский нарядный костюм мода 2016

Современная мода позволяет женщине выглядеть нарядно даже в деловом стиле. Весенне-летний сезон 2016 был представлен большим разнообразием женских костюмов, которые могут служить в качестве праздничных нарядов.

Соединив воедино классику и яркие краски, дизайнеры сумели продемонстрировать всю прелесть тандема. В новом сезоне 2016 модный женский нарядный костюм стал реальностью.

Рассмотрим несколько вариантов нарядных женских костюмов 2016

  1. Розовый цвет сначала может показаться слишком простым и девичьим, но комплект, состоящий из юбки-миди и приталенного жакета, будет выглядеть превосходно. Если же вы предпочитаете штаны – выберите брюки с высокой посадкой. Добавьте легкий шарф, стильную сумку и туфли на тонком каблучке.
  2. Нынче при пошиве костюмов приветствуется желтый цвет. Он отлично подчеркнет изысканный стиль, придаст особое настроение и с легкостью выделит обладательницу из общей массы. Стоит отдать предпочтение брюкам длины 7/8. Большое количество дополнительных деталей будет лишним. Достаточно подобрать немассивную сумку и туфельки в тон.
  3. Зеленый цвет – это вообще находка. Во-первых, он как нельзя лучше подчеркивает наличие вкуса, во-вторых, послужит показателем индивидуальности, и в-третьих, этот цвет способен визуально скрывать недостатки фигуры, подчеркивая достоинства. В данном случае актуальны стрелки на брюках и элегантная брошь на жакете.
  4. Женщина, которая носит одежду с кружевными элементами, всегда выглядит более утонченно. Не стоит отказываться от этого в костюмах. Можно подобрать ажурную юбку-карандаш с приталенным жакетом в тон, к наряду надеть туфли немного ярче, чем основной цвет и закончить образ сдержанной сумочкой и шарфом с весенним принтом.
Женский нарядный костюм мода 2016 1Женский нарядный костюм мода 2016 2Женский нарядный костюм мода 2016 3
Женский нарядный костюм мода 2016 4Женский нарядный костюм мода 2016 5Женский нарядный костюм мода 2016 6
Женский нарядный костюм мода 2016 7Женский нарядный костюм мода 2016 9

Видео: В Архангельске открылась выставка женского костюма - "Нарядная Пинега"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский нарядный костюм – мода 2016